NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Отложено открытие колонии-поселения в Новосибирской области

Отложено открытие колонии-поселения в Новосибирской области

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) по Новосибирской области переносит сроки открытия первой колонии-поселения в регионе.

В конце 2009 года стало известно о планах ГУФСИН открыть до конца 2010 года первую колонию-поселение в регионе — за поселком Пашино на базе старых воинских частей. Однако, как сообщил сегодня начальник ГУФСИН по НСО Константин Березнев, ведомство отказалось от первоначального плана. «Этот вопрос закрыт и в районе Пашино колонии-поселения не будет», — сообщил Березнев.

По его словам, колония-поселения будет организована и создана на другой территории. «Сейчас у нас подаются предложения по перепрофилированию одного из подразделений в колонию-поселение», — добавил начальник ГУФСИН.

Кроме того, в рамках принятой в прошлом году концепции развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года все новосибирские колонии (общего и строго режима, женские и воспитательные) будут переформатированы в тюрьмы, в том числе 4 — в тюрьму общего режима, 5 — усиленного режима, 1 — особого режима.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления