NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Сезонные скидки на горнолыжный инвентарь и одежду в BASEG Outdoor!

Сезонные скидки на горнолыжный инвентарь и одежду в BASEG Outdoor!

Суровая сибирская зима сдала свои позиции, открыв возможность ценителям зимнего активного отдыха заняться любимыми увлечениями!

По такому поводу, приятным сюрпризом для всех, BASEG Outdoor приготовил сезонные скидки! До 30 % на горнолыжный инвентарь ведущих мировых брендов: Atomic, Salomon, Elan, Fischer, Rossignol! Только в экипировочном центре BASEG Outdoor — эксклюзивное для Сибири представление коллекции культового лыжного бренда ARMADA, и также по очень привлекательной цене!

Внимание, скидки до 30 % на высокотехнологичную катальную одежду Halti, Maier, Salomon, Armada, Salewa никого не оставят равнодушным!

Экипировочный Центр BASEG Outdoor готов с радостью помочь вам! Специально для всех любителей активного отдыха — широкий ассортимент горнолыжного и сноубордического инвентаря от ведущих мировых производителей. Одежда из современных высокотехнологичных материалов позволит сохранить тепло в холодную погоду и не промокнуть в снегопад!

Для любителей снегоходных путешествий BASEG Outdoor разработал серию аксессуаров: специальные багажные кофры для популярных моделей снегоходов SkiDoo, Yamaha. А также сумки, чехлы, подшлемники, перчатки, разработанные нами с учетом специфики снегоходного спорта!

А также огромный выбор всех сопутствующих, не менее важных аксессуаров: шлемы, очки, перчатки, термобелье, перечислить все многообразие которых не представляется возможным — это нужно видеть!

Команда BASEG Outdoor ждет встречи с вами, чтобы, потратив минимум времени и средств на выбор снаряжения, вы получили максимум эффекта от его использования!

Координаты:

ул. Писарева, 53, тел. 201-41-30;

электронная почта: baseg.nsk@gmail.com.

График работы: с 10 до 20 часов, в воскресенье — с 11 утра и также до 20 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления