NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика МБРР представил альтернативные программы по ипотеке

МБРР представил альтернативные программы по ипотеке

Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР) запустил новые программы ипотечного кредитования, а также улучшил условия по действующим ипотечным продуктам.

Программа «На любые цели» позволяет оформить ломбардный кредит в рублях или долларах под залог имеющейся в собственности клиента квартиры. Размер кредита может достигать 15 млн рублей, но не более 70 % от стоимости залога.

«Новостройка Альтернатива.RU» предполагает предоставление ипотечного кредита на приобретение квартиры на этапе строительства. Отличительной чертой этой программы названа единая процентная ставка — как на этапе строительства, так и после оформления квартиры в собственность заемщика. Размер ставки зависит от величины первоначального взноса: 12,9 % при размере первоначального взноса 30–70 % от стоимости квартиры или 13,5 % при 20–29 % от стоимости квартиры.

Действующие программы ипотечного кредитования банка также претерпели существенные изменения: снижены процентные ставки на 0,5–2 % годовых, уменьшен размер обязательного первоначального взноса до 10–20 % от стоимости жилья, максимальная сумма кредита увеличена до 12 млн рублей, отменен мораторий на досрочное погашение кредита. Также отменены обязательство личного и титульного страхования, минимальные значения комиссий, взимаемых за открытие текущего счета в целях кредитования, в абсолютном денежном выражении.

Узнать полные условия по программам ипотечного кредитования можно в офисе Новосибирского филиала АКБ «МБРР» (ОАО) по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, 12 или по телефону 325-17-79.

8-800-777-000-1 (бесплатный звонок из любой точки России).

Генеральная лицензия Банка России № 2268 от 12.11.2002

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления