27 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Зоя
3 фев 2011 в 09:19

Это была лучшая игра "Сибири" из тех, что я видела! Жаль, что не была на самой игре, а только смотрела по телевизору. Обыграть самого Доминатора - дорогого стоит! О-ле!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксю
3 фев 2011 в 09:25

Ну наконец-то... Очень рада за нашу команду!!!!!!!!!

Фото пользователя
3 фев 2011 в 10:03

ура! наконец-то! весьма однако долгожданная победа... давненько я от игры нашей "сибири" не получал такого удовольствия... а что две шайбы забиты 5 на 3 - так не нарушайте правила, не будет и удалений... порой весьма уж некрасиво "спартак" играл...

Фото пользователя
3 фев 2011 в 10:04

Для номер,
"Если не брать в расчет, что Гашеку 45 лет, большая радость дедушку обыграть"
В чём смысл Вашего поста? Раз он до сих пор в строю, значит чего-то стоит, не из жалости же держит его "Спартак"?
А вообще добивают такие люди, как Вы. Вам что не новость, так всё плохо. Как же вы живёте с такой жизненной позицией?

ОТВЕТИТЬ
Viltord
3 фев 2011 в 10:16

Ну вот...уже что то...научились с судьями работать! Значит есть перспектива, что к ПО работу с судьями должным образом профинансируют, и глядишь 1 - 2 игры у Салавата таки выиграет команда...

Правда пенсионерам придется количество поездок до 10 в месяц сократить, но чего не сделаешь ради великих побед -:)

ОТВЕТИТЬ
sfasf
3 фев 2011 в 11:03

Сейчас все начинают подбирать соперников по плей-офф. Поэтому результаты еще будут всякие неожиданные. А сибирь молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2011 в 11:07

Дак у Спартачей на воротах стоял дед Гашек,да и судьи нашим подсуживали явно,вот и получилось выйграть...:)

ОТВЕТИТЬ
Виталька (35954)
3 фев 2011 в 11:28

Да, сегодня нытики ноют иначе... ищут к чему бы придраться:)))
Судьи, дед Гашек, стадион не родной... что то ещё помешало?

ОТВЕТИТЬ
Неболельщик
3 фев 2011 в 12:44

Да, это хорошо, но надо было раньше играть лучше. Нет уже желания слышать о поражениях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2011 в 14:35

Ура!!!Молодцы!Блин так хотела на игру попасть,к сожалению не получилось.