NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» забросила 5 шайб в ворота «Спартака»

Хоккей: «Сибирь» забросила 5 шайб в ворота «Спартака»

Вчера в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» в домашнем матче обыграла московский «Спартак» со счетом 5:1 (0:0, 3:1, 2:0).

С первых минут «Сибирь» повела активную игру против соперника, «Спартак» также провоцировал опасные моменты, но первый период команды отыграли в ничью.

Во втором периоде борьба накалилась, за 58 секунд команды забросили три шайбы. Счет открыл нападающий «Сибири» Александр Бойков на 29-й минуте, когда новосибирцы были в большинстве из-за удаления перешедшего недавно из «Сибири» в «Спартак» Михаила Чернова. Потом в большинстве играл «Спартак» и сравнял счет. Бойков ответил вторым голом, далее последовало удаление москвичей, у противников осталось только три игрока. Около двух минут «Сибирь» вела жесткую игру у ворот соперника, и за секунду до возвращения удаленных Александр Кутузов забил гол на 33-й минуте.

Третий период закрепил результат «Сибири»: на 53-й минуте забил Игорь Мирнов, вызвав волну на трибунах, а на 59-й, когда «Сибирь» снова играла впятером против троих, — Александр Черников.

Ворота «Сибири» на протяжении напряженного матча защищал Стефан Лив.

По словам главного тренера ХК «Сибирь» Андрея Тарасенко, команда «задолжала» зрителю такой матч, так как после Нового года не выигрывала ни одной домашней игры.

Сейчас «Сибирь» на 6-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток», 18 февраля она сыграет в Чехове с местным «Витязем».

НГС.НОВОСТИ

Фото hcsibir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления