NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Ясный язык» — быстрое изучение иностранных языков

«Ясный язык» — быстрое изучение иностранных языков

Как раз и навсегда расправиться с языковым барьером и уже через 3-4 месяца занятий свободно заговорить на английском языке?

Вы можете больше не рыться в завалах информации в интернете, читать нудные, толстые книжки по «быстрому изучению языка», ходить к репетиторам или же на дорогостоящие курсы «с языковым погружением».

«Ясный язык» — это простой, понятный, практический семинар-тренинг, который даст вам феноменальные положительные результаты легко и быстро! И раз и навсегда избавит вас от барьера перед английским языком! Техники, предлагаемые на тренинге для освоения языка, основаны на знании психологических особенностей человека и человеческого организма и построены так, чтобы наилучшим образом оптимизировать восприятие нового для вас языка и изучить его.

Английский язык — это единственный глобальный язык, носители которого переносят порядка 80 % полезной информации на этой планете. Изучение английского и других иностранных языков откроет перед вами огромные новые горизонты получения информации и общения с людьми.

Владеть английским языком сегодня так же важно, как уметь работать на компьютере, уметь нормально одеваться и т.п. Ведь когда вы освоите язык, вы станете совсем другим человеком.

Дата и время проведения:

11 февраля (пятница) с 16:00 до 21:00.

12-13 февраля (суббота, воскресенье) с 10:00 до 19:00.

Стоимость участия: 7000 руб.

При оплате до 5 февраля — 6510 руб.

О том, как будет проходить семинар-тренинг «Ясный язык», смотрите на специальной странице сайта Академии НЛП: www.nlpn.ru.

Место проведения: Красный проспект, 200 (ст.м. «Заельцовская»), правая часть бизнес-центра, офис 53, тренинговый зал «Академия НЛП».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления