Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Издевательства бывшего поклонника подтолкнули девушку к суициду

Илюха
1 февр 2011 в 16:19

Интересно, парню 20 ей 15 и их раньше связывали отношения. Насколько раньше? Можно ведь парня и на совращение несовершеннолетней раскрутить...

Валёрик
1 февр 2011 в 15:59

наказать этих подростков и дать не условно, а по максимуму за такую статью.

Цао
1 февр 2011 в 16:08

так ему 20 ей 15...-))) их связывали близкие отношения

Добавочный 90210
1 февр 2011 в 16:37

раскрутят по всей строгости не сомневайтесь.. если потерпевшая сторона захочет.. таков закон. молодеж в таком возрасте чрезвычайно жестока..переходный возраст что поделать

Яркий пример дедовщины на гражданке
1 февр 2011 в 17:28

Вот вам яркий пример "дедовщины" на гражданке и примеров таких еще масса: в школе, в институте, во дворе, и наконец-то- в семье , откуда все и пораждается. Поэтому не надо все время пинять на армию. Не армия виновата, а воспитание в семье.

Kтулху
1 февр 2011 в 17:30

> засняв избиение на мобильный телефон и угрожая распространить запись
Не понимаю, в чем угроза.
Распространение такуй записи - это ж, практически, подарок для жертвы, круг свидетелй растет экспоненциально, это ж можно смело в милицию идти.
А, ну да, у нас в стране "стучать" нельзя же, с детства вдалбливают...

Dub
1 февр 2011 в 16:04

близкие отношения..... ему 20, ей 15.... ему еще статью добавить можно....

honey
1 февр 2011 в 19:54

Я в шоке, мужчины где вы??? Противно, что такие типы нас окружают(((

апропол
2 февр 2011 в 13:58

да что тут удивительного? Менталитет и нравственность деревенской молодежи в подавляющем большинстве - ниже плинтуса. Всё это сдабриватся сильной порцией алкоголя - готов к "подвигам". НИ какого воспитания + ни какого образования = будущий уголовник по статьям УК: грабеж, воровство, насилие.

1 февр 2011 в 16:07

вся проблема детей в том что их энергию надо в нормальное русло-секции кружки и тд и тп. а то седят вечерами незнамо где и без присмотра. а тот парень которому 20 лет это я считаю человек не далекий. как можно в эти годы быть в одной компании с подростками. многие уже в этом возрасте строят отношения на далекие годы (о браке задумываются)

слежу за событиями
1 февр 2011 в 21:47

Ох уж эта Колывань. и местного "вора в законе" поймали, и теперь вот педофилия или что там? криминальный поселок однако........

ОЛОЛО
2 февр 2011 в 01:32

Сразу ясно КОЛЫВАНЬ!!!!))) Деревня!

Вика
2 февр 2011 в 08:31

Вкатать этому по по полной и не только за то что ему вменяют , но и за совращение малолетней!

кэтти
2 февр 2011 в 13:06

Ужас!!!!!Поражает такая жестокость .....у нас вчера под окнами свора 15 летних девок девчёнку, их ровесницу, избивала и испинывала....муж выбегал, девчёнку спасать...Люди!!откуда такое равнодушие! если мы на 4м этаже услышали происходящее...А люди мимо проходили, машины проезжали....

зелёнкина
1 февр 2011 в 15:54

Бедная девочка...Бедные наши подростки- сколько им приходится преодолевать, пока "не оперятся". Любите своих детей, им это так необходимо...
Матери девочки как мама сына-подростка хочу пожелать терпения и силы вместе с дочерью пережить эту ситуацию.

1 февр 2011 в 15:58

Высокие отношения...

Юнга
1 февр 2011 в 16:47

А вот не было бы попытки суицида, так бы никто и не узнал про сие преступление. А ведь таких преступлений очень и очень много. И часто на месте 20 летнего, может оказаться ее ровестник 15 летний. А он типа малолетка, и ему почти ничего не дадут.

Я
1 февр 2011 в 18:17

Что то Колывань последнее время славиться. Да такого добра хватает везде, вот только молчит народ. Я еще не мама, но если такое сделали бы с моим ребенком... не ручалась бы за себя.

Гарик
1 февр 2011 в 19:11

А причина банальна - воспитание современным обществом

1 февр 2011 в 19:26

ну вот опять! сейчас дадут условку и всё! Вот тебе и Россия,мать её!

1 февр 2011 в 20:38

что за общество???парень в 20 лет видимо не далекого ума, тем более с кругом несовершеннолетних общаться...да еще и руку на девушку поднять,(притом еще и на 15летнюю) - слобак...девочки 15 лет, это же еще ребенок, не важно если даже уже вступала и в половую связь...мозгов то еще не много в этом возрасте!
вопрос, куда остальная компания смотрела не ужели разнять не могли?
девочке и маме оправится от шока по скорей и пережить все это!!!

958425710254854
1 февр 2011 в 22:19

У нормального 20-летнего парня без проблем с интимной жизнью подобного отношения к девушке не возникнет.
Подобное поведение (имею в виду смс) было бы нормой у истеричной девицы, но 20-летний парень... Да и остальное его поведение на мужское как-то не тянет. Типично женская психология. Может у него с ориентацией нелады? А девочка для самоутверждения нужна была? Или чтобы самого не задразнили?

К
2 февр 2011 в 01:17

мне было 23 года и я встречалась 3.5 года с ровесником и когда мы расстались он почти год преследовал меня, угрожал мне и младшей сестре, ломился ночью в дом, распространял слухи. И когда мы обратились в милицию-нам сказали-вот изнасилует кого-нибудь или убьет-тогда и обращайтесь, а так вы знакомые может и помиритесь ещё. С ним говорили и его родители и мои, и знакомые и мой МЧ. Уходил в армию на год, в декабре вернулся и встречается с девушкой из подъезда где сейчас живу я. Каждый день вижу -стоит в подъезде и всё. Мне было бесконечно страшно, до сих пор лечусь у психиатра.

Вика
2 февр 2011 в 09:10

Я и не знала, что у нас в деревнях такие страсти кипять! В 15 лет, а "близкие отношения уже в прошлом" - круто, с пелёнок чтоли начали?

2 февр 2011 в 10:02

Знавал таких , попадались на жизненном пути. Надеюсь, дадут реальный срок. На зоне его научат "Родину любить".

Vavan
2 февр 2011 в 10:44

Везет же некоторым, от кого по доброй воле тетки уходят. Не ценят счастья мужики.