NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Он Клиник Сибирь» улучшает качество жизни новосибирцев

«Он Клиник Сибирь» улучшает качество жизни новосибирцев

В январе 2011 года в Новосибирске открылся Международный медицинский центр «Он Клиник Сибирь», входящий в состав одной из ведущих в мире сетей On Clinic International. Корпорация включает более 170 клиник по всему миру, из них более 35 в России и странах СНГ.

Проктологи клиники успешно лечат такие заболевания, как геморрой и анальные трещины. Быстро и безболезненно, а главное — без госпитализации! Такое лечение не требует изменения привычного образа жизни и отрыва от работы.

Международная сеть клиник уже 20 лет специализируется на улучшении потенции у мужчин всех возрастов, увеличении продолжительности полового акта, помогает при раннем семяизвержении, простатите и аденоме предстательной железы.

Гинекологи Международного медицинского центра «Он Клиник Сибирь» при помощи радиоволнового метода решают такие проблемы, как эрозия шейки матки. На сегодняшний день радиоволновой — самый современный метод!

В отделении дерматологии помогают людям, страдающим псориазом. В Международном медицинском центре «Он Клиник Сибирь» используют мази и гели без гормонов на основе ингредиентов Мертвого моря, позволяющие продлить ремиссию на срок до 8 месяцев.

Все врачи Международного медицинского центра «Он Клиник Сибирь» прошли обязательную стажировку и имеют в своем распоряжении передовые методики и современное диагностическое и лечебное оборудование.

В клинике предлагают действительно высокий уровень сервиса. Принципы клиники — это внимательное отношение, индивидуальный подход и полная анонимность лечения.

Международный медицинский центр «Он Клиник Сибирь»:

ул. Кирова, 44/2; тел. 319-10-10.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления