NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Скидки в «Авторской клинике»! Встречай весну красивой!

Скидки в «Авторской клинике»! Встречай весну красивой!

«Авторская клиника» с 1 февраля стартует с новой Программой лояльности для клиентов, разработанной на весь 2011 год. Информацию по Программе лояльности на каждый следующий месяц вы можете увидеть на нашем сайте каждое первое число.

Внимание! Запланированы очень выгодные предложения!

С 1 по 28 февраля 2011 г. мы рады предложить нашим клиентам:

• «Сочный поцелуй» — чувственные губы теперь могут быть у каждой девушки. Скидка на процедуру коррекции формы и объема губ 20 %!*

По статистике британских ученых, первое, на чем акцентируют внимание более 80 % мужчин, — рот, а в частности губы. Однако далеко не всех природа одарила красивыми, чувственными устами. Эту несправедливость решили исправить ученые, придумав способ практически полностью естественного увеличения губ за счет гиалуроновой кислоты. Это один из самых безопасных и эффективных способов увеличения объема губ. Препарат увеличивает содержание влаги в губах, и их объем естественно увеличивается, при этом ваши губы становятся гораздо выразительнее при сохранении максимальной естественности. Используемый для коррекции препарат не отличается по своему составу от гиалуроновой кислоты, вырабатываемой организмом. Достигнутый эффект сохраняется до одного года, после чего процедуру можно повторить.

• «Кожа без изъянов» — сотри морщины с лица. Скидка на процедуру фракционного фототермолиза до 30 %!*

Морщинки, пигментные пятна, следы от акне часто портят нам настроение, ведь так хочется выглядеть свежей, ухоженной… Не тратьте время, встречайте весну во всеоружии и с позитивным настроением. Весь февраль для вас скидка на комплекс из трех процедур фракционного фототермолиза на аппарате Asclepion MCL 30 Dermablate (Германия) до 30 % и дополнительный бонус для владельцев сертификата «Кожа без изъянов»: скидка на процедуру биоревитализации 10 % на весь период действия сертификата.

* Подробности акции уточняйте в «Авторской клинике пластической хирургии и врачебной косметологии»:

ул. Советская, 7;

тел.: 209-06-89, 263-59-69.

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НАЛИЧИЕМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления