ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

31 янв 2011 в 12:30

Все равно, эта вода не идет ни в какое сравнение с настоящей "Карачинской". Пусть хоть пять линий запустят, брать не буду.
Хотя, если вспомнить, какая была "Карачинская" в 80-х, в бутылках-чебурашках. С современной тоже не сравнить. Старая была лучше.

ОТВЕТИТЬ
наживаются на нас
31 янв 2011 в 12:30

Вода из централизованного источника водоснабжения = из водопровода! И мы должны верить, что ее можно пить?

город
31 янв 2011 в 12:42

И где ты прочитал, что "Вода из централизованного источника водоснабжения". Специально перечитал заметку и не в одном глазу

ess
31 янв 2011 в 13:23

Россия, единственная страна, где литр простой воды стоит дороже литра бензина...

ОТВЕТИТЬ
alexisY
31 янв 2011 в 13:28

Вода Хорошая: кальция менее 10 мг/л.
Но щелочная - карбонатов много - что не очень для здоровья.
HAN, Минеральная вода бывает разная по хим составу.
если много кальция и карбонатов - здоровья не жди.
В местах повышенной концентрации долгожителей(кавказ, Оймякон) вода очень мягкая (8-20 мг/л кальция, общая минерализация 300-400 мг/л).
Так что вряд ли народ оздоровился бы на минеральной воде.
Вот если бы пить воду без кальция (фильтр обратного осмоса) - и употреблять соли калия(курага, изюм, Бананы, Бобовые), исключив молочные продукты - тогда народ и оздоровился бы.

11
31 янв 2011 в 13:29

В современной Карачинской не сильно ли много газа?

31 янв 2011 в 13:32

Не путайте "Карачинскую" и "Чистозерье". Это разные производители. Видимо началась, либо рекламная кампания "Чистозерье" (а это вероятнее всего), либо война торговых марок. Вспомните "Чистую воду" и FAMILY ("сибирский источник").

ОТВЕТИТЬ
филка
31 янв 2011 в 13:35

Поднимается производство в области. Это замечательно.
Наверно, хороший инвестор нашёлся.

Дай бог, чтоб из наших из местных. Не москвичи.

Дима
31 янв 2011 в 14:06

Я думал в России у нас все разбираются только в футболе, рекламе и качестве дорог!!! Ан нет!!! Оказывается в минералке тоже все эксперты!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2011 в 14:19

А вот вопрос такой. Качают по 10 млн. литров в год. Плюс рядом из того же подземного озера качает "Карачинская". Не при ведет ли это к провалам почв в этом районе.

ОТВЕТИТЬ
Bogun
31 янв 2011 в 19:52

"Чистозерье" очень хорошая водичка, не такая резкая как "Карачинская" и выдыхается подольше. Последний год стараюсь только её покупать, а вот если отсутствует, то тогда приходится брать "Карачинскую".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2011 в 22:12

Всегда беру Чистозерье - на мой взгляд, она вкуснее Карачинской, которую сейчас продают, мягче.

Новости РЎРњР?2