NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мир без границ, если знаешь язык!

Мир без границ, если знаешь язык!

Строите планы? Впереди — путешествие в заморские страны? Международный экзамен? Интересная должность в отличной компании? Сделайте первый шаг — начните занятия в группах ускоренного изучения английского языка.

Ускоренное изучение иностранного языка в рамках программы для взрослых «Английская мозаика» осуществляется на основе коммуникативного подхода, когда язык используется не как цель изучения, а как средство для общения, что подразумевает максимальное время говорения на иностранном языке в процессе его освоения. Слушатели погружаются в удивительный процесс коммуникации, используя все имеющиеся и приобретенные знания и навыки.

Обучение происходит в интерактивном режиме, на занятиях моделируются реальные жизненные ситуации, проецируется решение проблемных ситуаций в использовании языка. Лексика и грамматика изучается через всевозможные игры, что делает процесс обучения веселым и легким.

В Учебных центрах «Джей энд Эс» города Новосибирска открыт набор в новые группы.

К 15-летию компании подарки начавшим заниматься в феврале в группах ускоренного изучения языка — скидка 15 % на курс Летнего интенсива «Языковой фитнес» и на Городскую школу для ребенка.

Справка: Компания «Джей энд Эс» с 1996 года специализировалась на поставках книг из-за рубежа, затем начала заниматься обучением иностранным языкам, бизнес-образованием, туризмом и обучением за рубежом, фитнес-услугами. В 2007 году компания вышла на региональный уровень, открыв лингвистические центры и Международный экзаменационный центр «J&S Company Ltd.» в Новосибирске. В настоящее время компания является самым крупным учебным центром иностранных языков Сибири, входит в четверку лидеров по России — 4000 студентов обучается в учебных центрах Омска и Новосибирска.

Сеть лингвистических центров Компании «Джей энд ЭС» в Новосибирске:

ул. Нарымская, 27, 8-й этаж, тел. (383) 363-11-63;

мкр. Горский, 63, тел. (383) 335-04-48;

ул. Красина, 43, тел. (383) 208-208-3;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления