NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город VeSta — перезагрузка рынка безопасности

VeSta — перезагрузка рынка безопасности

В Новосибирске в одном из самых презентабельных отелей города прошла конференция, которую по праву можно назвать значимым мероприятием сезона. А если учесть, что встреча была организована компанией из «закрытой» сферы, именуемой рынком систем безопасности, то с уверенностью можно сказать, что компания «Терминал 54» задала тон не только городу Новосибирску, но и всей России.

Поздравить организаторов с юбилеем бренда VeSta на конференцию съехались представители бизнеса из крупных городов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Специалисты компании «Терминал 54» с открытой душой, откровенно делились хорошими новостями об успехах, перспективах, достижениях и идеях в сфере систем безопасности. В этот день каждый гость ощутил себя настоящим членом клуба VeSta.

VeSta — собственный бренд компании «Терминал 54», которая производит системы видеонаблюдения и охранные GSM-сигнализации в г. Новосибирске.

Генеральный директор компании «Терминал 54» М.В. Четвериков убежден: «Правильно строить деловые отношения необходимо не только на уровне конкурентной борьбы, но и на уровне взаимовыгодного партнерства. Каждый, кто взял на себя ответственность защищать жителей своей страны, — в сущности, взял на себя часть функции государства по обеспечению безопасности своих граждан».

На протяжении всего мероприятия сохранялось ощущение, что коммуникативный поток, который так долго сдерживался регламентом «деньги любят тишину», не выдержал коллегиальной атмосферы и прорвал все мыслимые преграды. Осталось впечатление, что рынок систем безопасности изменился, стал более открытым и понятным. И задала этот созидательный импульс компания «Терминал 54».

Контактная информация:

Интернет-магазин www.t54.ru.

ОГРН 1095406003549.

Общество с ограниченной ответственностью «Терминал 54»:

г. Новосибирск, Комбинатский пер., 3е;

тел. 286-57-99, 279-04-64, 279-04-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления