26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
vpg
26 янв 2011 в 16:14

Если посчитать стоимость этх19тысяч проездны да зарплату госслужащих ведущих учёт и раздачу этих билетов то было-бы экономичнее разрешить без лимитный проезд. Но власти надо обдирать пенсионеров дабы быстрее на 2 кв.метра это для неё ЁЩЁ выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
васята
26 янв 2011 в 16:03

отлично ! даешь жизнь по талонам!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2011 в 17:40

Боюсь, что размножать их станут не бабушки и дедушки, а владельцы автобусов, чтобы побольше денег за них собрать с бюджета. И это - в 21 веке! Отрывные талоны... а если они помнутся, испачкаются, придут в негодность? что тогда делать пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
пасажирка
26 янв 2011 в 16:15

то есть пенсионерам предлагают тратить 2 своих бесплатных поездки на получение талонов в администрации района, или мэрии, или пенсионном фонде? бред... боже, какой бред!

ОТВЕТИТЬ
УМНИК
26 янв 2011 в 16:54

Внимательней читайте, Это для жителей региона (т.е. для жителей области), а не для горожан. В городе будет все постарому. Сначало разберитесь, а потом "возвращейте своих бабушек и дедушек"хоть в прошлое к "талонной системе " , хоть в будущее

ОТВЕТИТЬ
Nata
26 янв 2011 в 16:06

Стыдно за наших руководителей!

Местный123
26 янв 2011 в 16:09

Да, и будут наши пенсионеры ездить в администрации за талончиками. Туда-обратно, вот и минус 2 поездки.... Закон Паркинсона в действии!!!! Ура нашим чиновникам, самым заботливым чиновникам в мире!!!! А уж их организаторским способностям можно просто оды исполнять.... Грустно, остаеься только стебаться - сделать-то ничего не можем.

Старушенция
26 янв 2011 в 16:11

" При этом льготный проезд по ЕСПБ без изъятия социального талона на одну поездку либо при предъявлении социального талона с номером, не соответствующим номеру ЕСПБ, не предоставляется."

Тьфу, и тут единственная забота - как бы жадные пенсионеры их не обхитрили!
На чем жкономите, на отношении к вам людей?

26 янв 2011 в 16:15

Отрывные талоны на проездном... вот это прогресс. Сколько интересно стоит изготовить эти проездные? Или вернее сколько тратится на их изготовление?

летун
26 янв 2011 в 16:24

ура нашим бабушкам и дедушкам везет!!!их врзвращают в молодость вводим талоны!! даешь талоны на все и трудодни !!!

OSH
26 янв 2011 в 16:45

Забавно, отрывные талоны... А если прогрессивные бабушки такие талоны себе накопируют?

smallfree
26 янв 2011 в 16:43

Если я не ошибаюсь, социальный проездной это один из видов ЕТК? А не судьба считать количество поездок в месяц по карте, а по просьбе предъявителя проездного кондуктор мог бы сказать сколько поездок до конца месяца осталось.
И не тратиться на печать этих талонов непонятных....

Умник
26 янв 2011 в 17:03

Ох, ЛЮДИ. Прочитайте предыдущие коменты про пенсионеров. в городе говорилось о наличии 730 тысяч пенсиоеров, а талонов только 19 тысяч в месяц печатают, так для кого они. Ясно же сказано, что для жителей области. А у всех уже паника. Неудивлюсь если с утра очередь за талонами выстоиться.

бюджетник
26 янв 2011 в 17:22

да власть заботится о своих жителях!! сократили проезд некоторым льготникам. выдали талоны аля 80е. но сохранились и безлимитные проездные инвалидам некоторых групп и многодетным и опекунам, им как раньше только проездной без билетов выдается, вот только наши транспортники у них тоже требуют талоны, а если их нет то высаживают и детей и бабушек. и им ни чего не докажешь, жалуйтесь, нам все по... да вот так всем все по...а наши бабушки и дедушки берлин многие брали, на деюсь и администрацию возьмут!! все к этому и идет!!

Фото пользователя
27 янв 2011 в 09:27

списали деньги на ЕСП теперь на бумажки под тем же предлогом!

Фото пользователя
27 янв 2011 в 13:50

Бредятина вообще это нововведение, сделать сделали а как этим пользоваться не объяснили. Так жалко когда сидит в транспорте пенсионер, кондуктор сообщает ему что осталось столько-то поездок, и так пенсии маленькие. Вдруг нужно съездить человеку срочно куда-либо, и поездки кончились. Либо так плати, либо покупай ЕТК чтобы хоть как-то сэкономить...

Загрузка...