26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
26 янв 2011 в 08:58

Морозы, клещи, и сартир на улице... и всего то за 160 тыс. руб. за сотку... удовольствие на любителя.
Земли в России больше, чем где-либо ещё в мире, но доступ к ней имеют единицы, осюда и такие беспредельные цены. Я надеюсь, что кризис исправит ситуацию радикально в ближайшие годы.

ОТВЕТИТЬ
gregorn
26 янв 2011 в 08:50

Я вот только одног не пойму, как они смогли оформить землю на которой стоит лес?!!!! ТАк не должно быть!!

ОТВЕТИТЬ
Серебряная долина
26 янв 2011 в 09:52

Здравствуйте, всем. Отвечаю: земля получена в собственность абсолютно законно, при необходимости любой желающий может проверить все доки по этой земле. Цена по сравнению с другими предложениями в том районе уникально низкая: бор, 200м до реки, собстеность, коммуникации...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 янв 2011 в 08:51

фигасе всего 160тр за сотку))))
адские цены

ОТВЕТИТЬ
gso
26 янв 2011 в 10:26

жить "по соседству" с дикими отдыхающими? сомнительное удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Katerina
27 янв 2011 в 11:23

А газ? газа нет, как я понимаю, а отопление жилого дома более 100 кв м недешовое удовольствие...

ОТВЕТИТЬ
трололо
26 янв 2011 в 09:08

Объясните мне, кто посвящен в это таинство, кто продает земли? Как она к ним попала и почему они ей распоряжаются? В любом месте России землю нужно купить... у кого?

прец
26 янв 2011 в 09:29

Как обычно - цены максимальные, авось кто клюнет.
Сравните с Кольцово-Барышевскими ценами на землю в статусе поселений с газом, водой и электричеством (не привожу, дабы не провоцировать). Плюсом - гораздо меньшие проблемы с поездками.

отдыхал в Сосновке
26 янв 2011 в 09:29

Судя по карте участок располагается по соседству с Сосновкой и Речкуновкой. Это не на территории бывшего пионер. лагеря (названия не помню), где ещё сосна 400-летняя растёт? И почему в зоне, где располагаются санатории, распродают землю?

за Марка Твена
26 янв 2011 в 09:52

По очереди поражаемые громоподобной мудростью, российские риэлтеры вот уже лет десять считают своим долгом ляпнуть слова Твена на каждом втором своем сайте и в каждой второй своей статье. Граждане! ну не работает уже это бизнес-заклинание, не работает:) и даже способно вызвать эффект, обратный желаемому.

Евгений
26 янв 2011 в 12:02

Объясните как может продаваться земля с подведенными коммуникациями? Коммуникации подводятся к дому. И сейчас без проекта ничего не делается. Так же большой вопрос по лесу. Лес вырублен под дороги. А на участках? за сруб 1 сосны могут заломить такую сумму, что стоимость ничего.

Загрузка...