27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Бармалей
21 янв 2011 в 15:05

Сомневаюсь что это улучшит пропускную способность улицы!
Бред полный, Будут ездить через дворы как и сейчас! Поставте лучше туда парковщика и все станет нормально!
А еще лучше юстицию пересилить куда нибудь на окраину.

ОТВЕТИТЬ
Злой дед
21 янв 2011 в 15:09

Давно пора было сделать. Приветствуем такое решение!

Avtoledy
21 янв 2011 в 15:20

Мне вот тоже интересно каким способом разгрузятся магистрали наших улиц. Конечно властям виднее, они долго над этим видимо думали.

пострадавшие
21 янв 2011 в 15:21

Тогда нужно одностороннее движение с ул.Крылова к Юстиции, т.к.большинство будет ехать с Крылова и проехать по этому узкому перешейку будет невозможно.Каждый день с окон юстиции наблюдаем пробку на этом участке.СПАСИБО ГИБДД!

Жорик
21 янв 2011 в 15:22

Давно пора все узкие центральные улочки перевести на односторонне движение!! Когда же наши власти начнут перенимать прогрессивный европейский опыт...

21 янв 2011 в 15:26

Пока не будет нормальной парковки у Юстиции (а ее не будет), ничего не изменится. А улицей назвать этот участок Державина - это сильно!

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
21 янв 2011 в 15:31

Правильно, сколько в нашем городе непростых людей. Им же где-то нужно ставить свои машины. А кроме того, там целая Росрегистрация!
А массам мы расскажем про безопасность. Дескать, для их же блага...

ОТВЕТИТЬ
Фосс
21 янв 2011 в 16:09

Поставят знак и сразу спрячутся за углом с видеофиксацией. Подзаработают немного.

ОТВЕТИТЬ
Bermuda
21 янв 2011 в 17:24

"Проезжая часть магистралей" - улыбнуло. И где там они среди этих тропинок и дорожек магистрали углядели? :)

Фото пользователя
21 янв 2011 в 18:22

Бред какой-то, теперь чтобы доехать от моего дома, к домам родственникам. придется делать круг. Лучше бы Юстицую убрали оттуда! А то спать невозможно по утрам, вечно машин куча и все последствия

ОТВЕТИТЬ
Пес
21 янв 2011 в 20:35

Не знал что это улица, думал что это просто дворовый проезд, односторонне там будет к месту, там столько машин, что встречным разъехаться проблема.

Лямбда
21 янв 2011 в 21:41

Правильнее было бы сказать, что это не улица, а въезд во двор. И как это решение разгрузит автомагистрали или хотя бы близлежащие улицы, смешновато кажется. И вообще, если бы Юстицию убрали куда-нибудь из двора, то это действительно разгрузило бы Крылова, Щамшиных и Фрунзе с Гоголя.

Фото пользователя
22 янв 2011 в 07:08

а где у нас в городе магистрали?

ОТВЕТИТЬ
Сандра
22 янв 2011 в 14:47

прикольно,то есть теперь на каменскую обратно правильно будет задом выезжать?)по односторонним улицам же можно)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2011 в 11:07

Я считаю введение одностороннего движения на улицах, где менее четырех полос для проезда автотранспорта правильным. Это действительно увеличивает безопасность езды по таким улицам, осбенно зимой, когда из-за снега такие улицы становятся еще уже, да прибавить сюда колейность, при которой автомобиль при малейшей неточности в рулении смещается под углом девяносто градусов к направению движения и можно ударить встречную машину.

Нееет
23 янв 2011 в 11:08

НЕТ! Толко не это. С.Шамшиных и так загружена, а теперь чтобы проехать к рынку или в центр из Юстиции придется ехать по С.Шамшиных. СПАСИБО!!! РАЗГРУЗИЛИ!!

ОТВЕТИТЬ
ффф
23 янв 2011 в 17:08

УУУ НЕ не так Державина- это автобан а Шамшиных это новосибовский -Хайвэй!!!

Фото пользователя
23 янв 2011 в 17:29

всё равно все безнаказано будут ездить как им угодно! в нашем городе много подобных мест, например ул.Нижегородская, недавно не мог проехать в законном направлении!

дмитрий
25 янв 2011 в 09:25

С УТРА картина такая же как и всегда. все едут под кирпич как и раньше. нехватает сотрудников ДПС для наведения порядка

Загрузка...