5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

21 янв 2011 в 14:18

Интересно вот что...Наркоманы на учете-это поеятно, но как притон может быть на учете и не прикрыт?Как наркоторговец может быть на учете,а не в тюряге?

ОТВЕТИТЬ
яяя
21 янв 2011 в 15:06

Рассмешили! Где же сейчас нашли поля с коноплей?

ОТВЕТИТЬ
Виталька (35954)
21 янв 2011 в 15:56

в Штатах коноплю в лечебных целях в аптеках продают по рецептам, а у нас сжигают... странновато это всё

Ильгиз
21 янв 2011 в 16:11

Блеф. У нас накотическая конопля не вырастает.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2011 в 16:31

Борьба с ветряными мельницами в самом разгаре.

74040
21 янв 2011 в 16:40

А тем временем по всей России процветает активная интернет-торговля и реклама легальных порошков и курительных смесей, которые куда более опасны.

ОТВЕТИТЬ
V_
21 янв 2011 в 20:03

Когда прекратят издеваться над природой! Если конопля растёт в диком виде, значит она нужна. Наверняка её семена - важная пища для птиц.
Надо не уничтожать коноплю, а сажать за её употребление.

svik
21 янв 2011 в 20:41

само время ее уничтожать, летом не до этого было)))

Мыслитель
21 янв 2011 в 23:40

Ага, сожгли... =)

Все равно везут! Отовсюду!!! =) Непредставляю себе современный мир без конопли и пиваса... Все на них сидят. Как норма. Интересно наш мир когда-нибудь будет жить без алкоголя и наркотиков и т.д., т.е. без веществ изменяющих сознание? непредставляю себе такого....

Симпли
22 янв 2011 в 03:00

актуальная новость

22 янв 2011 в 04:29

Совсем ребятки стыд потеряли.))) Вышли, значит, в поле, очистили несколько гектар от снега и ну жечь морок-траву?))) Чем жгли-то? Напалмом? Или огнемётами? На корню? Или собрали с начала в стога?)))

Ме
22 янв 2011 в 10:13

Заголовкописатель, как это часто здесь бывет, "жжет". Только из текста можно понять, что никто не двинулся головой косить траву декабрем, как это читается в титуле, а смысл статьи - в отчетном суммировании результатов за большой период.

Ильгиз
22 янв 2011 в 13:24

Чё теперь в Нске не будет дури7

Фото пользователя
22 янв 2011 в 14:25

В США очень популярно выращивание Конопли в Теплицах ,очень часто такие Теплицы расположены внутри Домов а не на улице. Вычислить такие теплицы очень сложно. Думаю что Правоохранительным органам надо рассмотреть грядущую опасность от выращивания Наркотиков в теплицах замаскированных под обычные овощные теплицы.Кроме того выращивание в них происходит круглогодично.

22 янв 2011 в 14:56

и солей,и отрав для крыс! все доступно как никогда!

Alex
22 янв 2011 в 22:44

Ну что вы все язвите и ругаетесь, ну надо же что-то наркоконтролю делать. Не с героином же бороться - можно ведь и пулю схватить. А косить коноплю по деревням - это же в кайф. Правда толку от нее наркотического , как многие заметити - никакого, зато все заводы которые паклю делали - закрыли, паклю в Индии покупаем.
И если бы вы только знали , какая вкуснотища салат с конопляным маслом - бабушка кормила. Но это все было в страшные советские времена, когда кстати о наркоманах мы даже в страшилках не слышали. Их не было как класса.
Ну дело же не в конопле.

Фото пользователя
24 янв 2011 в 10:06

Вот раньше выращивали и не парились кто ее зачем употребляет... Очень полезное растение. Бабушка из конопли масло давила. Опять же волокно у нее хорошее, пенька классная... и ткали из конопли, у меня свитер был в детстве конопляный... очень приятный на ощупь и не мнется как лен.

Фото пользователя
24 янв 2011 в 10:14

Из разговора двух студентов:
- Ты где сейчас живешь?
- Да пока нигде...
- А что так? Вы ж с друзьями квартиру снимали.
- Снимали... Но нас оттуда выселили. Соседи в милицию жаловались, что у нас притон.
- Что ж вы там делали?
- Ой, ну музыку слушали... друзья у нас тусовались... девчёнок водили... водку пили... травку покуривали.
- Так у вас и впрямь притон был.
- Дак! Еще какой!

ОТВЕТИТЬ