28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» в Уфе

Вчера в очередном регулярном мачте Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4 (0:1, 1:1, 0:2).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», хозяева открыли счет сразу на первой минуте, потом забили второй гол в середине матча на 31-й. Единственную шайбу в ворота «Салавата» отправил нападающий «Сибири» Владимир Тарасенко, забив буллит на 34-й минуте. Далее последовали две шайбы от «Салавата Юлаева» на 42-й и 47-й минутах.

Голкипером «Сибири» в этом матче был Юрий Ключников.

После поражения «Сибирь» по-прежнему располагается на 5-й строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Следующий матч новосибирцы проведут завтра, 21 января, в Нижнем Новгороде с командой «Торпедо».