19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Old_monkey
20 янв 2011 в 02:40

Было время, казалось, что женщины выходят замуж, чтобы развестись. Потом говорят: "Замуж? Была я там, ничего хорошего". Статус разведенки был более престижен, чем любой другой. У Хмелевской в каком-то романе было "Достоинствами бывшего мужа всегда можно воспользоваться, а его недостатки остаются с стороне".
Сосед по огороду строил дачный домик. Когда построил, жена его выгнала.
Так что, 1234, если мужчина в состоянии платить ипотеку, то пусть растянет это на долгий срок, а то выплатит ипотеку и его выгонят, как того зайчика.
У самого, почему-то, никогда мысли о разводе не было.

ОТВЕТИТЬ
ночной гость
20 янв 2011 в 08:51

возмножность размножаться, рожать потомство -- неотъемлемое ПРАВО каждого живого существа, в том число и человека. Те, кто этим правом не пользуются (не могут пользоваться) -- просто биологически ущербны, и тщательно это скрывают под внешним гонором и разговорами о "свободе".
Поэтому женитесь, выходите замуж, плодитесь - и будет вам щастье!

ОТВЕТИТЬ
omg
20 янв 2011 в 09:38

Ну женятся, ну разбодятся. Ну и чего? Как будто брак человека рабом, блин, делает. У меня вон дед с бабкой поженились недавно, так им обоим под 90 уже. Думаете они ячейку общества создают или о ваше стакане воды заботятся? Да захотелось просто людям и все. Корысти никакой в этом нету, т.к. квартиры у обоих уже давно на детей переписанны.
Хочет человек - женится, хочет - разводится. А комментарии напоминают советскую доску позора "таким не место в нашем пионерском лагере".

20 янв 2011 в 09:49

Пришли с женой подавать заявление, так три раза спросили "вы разводится?"

ОТВЕТИТЬ