NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «City Beer House» — время фахитос и пивной безлимит

«City Beer House» — время фахитос и пивной безлимит

Пивной ресторан «City Beer House» уже по-настоящему является душой города! Многие дружеские компании стали постоянными гостями и часто приходят отдохнуть после работы за кружечкой вкусного свежего пива и за тарелочкой аппетитного блюда-гриль.

«City Beer House» действительно любит своих посетителей, поэтому днем предлагает им бизнес и суши-ланч, а вечером в пятницу и субботу — живую музыку, выступление разных музыкальных коллективов, хорошее настроение, веселье, танцы! А любители спорта могут своей большой компанией болеть за любимую команду.

«City Beer House» продолжает баловать гостей разными интересными акциями и новинками меню. Сейчас настало «Время фахитос»! С воскресенья по среду с 16:00 до 20:00 вы можете попробовать невероятно популярное и очень вкусное блюдо, которое вам подадут на раскаленной сковороде с лепешкой тортилья и соусом всего за 130 руб.! А также — ассорти колбасок и пивной безлимит всего за 650 рублей!*

* Подробности акции уточняйте у официантов.

Находятся рестораны «City Beer House» в самых удобных местах: ул. Ленина, 6, тел. (383) 222-33-23, и ул. Геодезичекая, 2/1, тел. (383) 301-07-09. www.natrg.ru/citybeerhouse.

Присоединяйтесь к нашей дружной компании и получите карту почетного гостя!

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления