NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Удвоены выплаты на проезд для малообеспеченных студентов

Удвоены выплаты на проезд для малообеспеченных студентов

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий вдвое увеличил ежемесячную денежную выплату малообеспеченным студентам на пополнение транспортной карты.

Как сообщает пресс-центр мэрии, с 1 января 2011 года для малообеспеченных учащихся и студентов очной формы обучения выплата на пополнение транспортной «карты студента» составляет 300 рублей. Выплату студенты получают каждый месяц в безналичной форме во время учебного года.

Малообеспеченными считаются студенты, имеющие среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Новосибирской области, пояснили в пресс-центре. Чтобы получить выплату, студент должен подать заявление в комплексный центр социального обслуживания населения по месту жительства либо по месту нахождения учебного заведения, если студент иногородний.

К заявлению необходимо приложить паспорт и его копию, справку с места жительства о составе семьи, справку о доходах семьи за последние 6 месяцев и справку с места учебы.

Пополнить «Карту студента» можно в МУП «Пассажиртрансснаб» (Красный проспект, 161), предъявив вместе с картой студенческий билет, добавили в пресс-центре мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления