23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (628)

w124
15 янв 2011 в 12:35

"Любимое государство" ты не прислало квиток на транспортный налог - твои проблемы!,сам платить не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
natalia62
15 янв 2011 в 13:54

Только увидела время встречи (13.00 15.01) - давайте еще одну назначим!

макс
15 янв 2011 в 22:59

Рост цен на любой продукт говорит о не состоятельности нашего правительства т.е. о том что оно не справляется со своими обязательствами или работой, а что делают с плохим работником - увольняют.

Рокер
16 янв 2011 в 00:45

Считаю нужно всем автомобилистам у кого будет возможность помитинговать в это воскресенье!Мы все в одной лодке!

Фото пользователя
16 янв 2011 в 09:36

рэнт
Чего ПЫХТЕТЬ то?!Не понимаю,если что то не устраивает-сутяжничайте на полное здоровье,прокуратура,уфас,убоп,суды в конце концов ни кто не отменял,им только фас(в виде заявления-иска)предоставьте,а там машина завертится,перемелет всех и вся,те кто не понимают мозгом,к чему ведут не обоснованные завышения ценников-уйдут с этого рынка.Надо разорять такие гнёзда,предъявляя им много миллионные иски,чего теряетесь то,не понимаю.:-))

16 янв 2011 в 11:09

Акциз для автомобилистов?Вздор и чушь! В отличие от водки и сигарет этот акциз напрямую касается ВСЕХ. В стоимости продуктов, особенно скоропорта, цена доставки составляет до 25%. Глупо думать что если ты ходишь в магазин пешком то тебя это абсолютно не касается.

аноним111
16 янв 2011 в 12:22

Согласитесь,нас дожимают.

ink_
16 янв 2011 в 15:30

Печально то, что при подорожании бензина, цены на все товары которые перевозятся и все услуги связанные с перевозкой подоражают. А значит цены вырастут на всё!

Максим
17 янв 2011 в 00:33

Господа! В России подорожает бензин АИ-92 до 24р,и в это же время в Эмиратах подорожало на 20 филсов (US$ 0.06) за 1 литр и цена за 1 л. АИ-95 составляет 15 рублей. Чувствительная разница не правда ли???
Если учесть что в Эмиратах средняя з/п около 3000 баксов, а в России???
А потом удивляются почему все валят из России!!!

Cанни
17 янв 2011 в 11:30

Во всех нефтедобывающих странах мира бензин дешевый- а где-то вообще практически бесплатный ( особенно учитывая доходы населения).И у правительств хватает ума понять- нельзя зарабатывать на собственном населении!Дешевый бензин внутри страны- это снижение затрат на перевозки, соответственно развитие инфраструктуры страны, что ведет к общему развитию торговли, промышленности и пр.Для примера- электричество в Китай мы продаем дешевле чем своим потребителям.Стоит ли удивляться что китайские товары дешевле наших ,если наше правительство таким путем спонсирует китайскую промышленность!При этом довод простой- мы производим больше чем нам нужно.Так если бы стоило дешевле мы бы и потребляли больше!А в нынешних условиях никакое развитие невозможно- и государственная политика показывает что и не нужно никому.Маргарет Тетчер ( очень кстати умная дама) говорила- русских должно быть 50 миллионов.Этого достаточно для поддержания добывающей промышленности.Вот к этому власти нас и ведут, что бы они не говорили.Не надо верить словам- надо смотреть на дела и факты.

ОТВЕТИТЬ
дед
17 янв 2011 в 11:32

Природные ископаемые достояние народа.
Видать я не народ вместо достояния одни убытки.
Мужик наш терпелив но не дай бог его разозлить.

ОТВЕТИТЬ
spiteful
18 янв 2011 в 19:00

я вот тут одного не пойму, как можно сэкономить не заводя свою машину.
Была ситуация, когда получилось так, что машина была в ремонте. Жене нужно было купить сапоги. Ездили вдвоем по магазинам, так сказать выбирали. Промотались весь день, в итоге если сравнить разницу между деньгами потрачеными на проезд и если были бы на машине, особо я не различил. Ну и плюс потраченые нервы в битком забитых автобусах, которые просто еле двигаются в пробках.
Если я в чем-то не прав, то поправьте.
Где экономия то?
Не думаю, что вслед за этим не подорожает проезд.
В убыток никто работать не будет.

вит
20 янв 2011 в 12:39

А больше, наверное, неоткуда халявные деньги брать.
Промышленность какую можно развалить - развалили;а хлеба с икоркой хочется.

Загрузка...