19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (628)

Борт 0,,7
14 янв 2011 в 23:31

Друзья! за кого мы колосуем на очередных выборах? Нам лапшу на уши вешают, что они делают все для народа. А на самом деле получается ЧТО? Да ничего хорошего! Доят нас и только нас - российский народ!
Возьмем европейские страны, если что не нравится народу так они выступают против правительства, а мы? А мы молчим и таим в себе потихоньку злобу на наших чиновников, на наше правительсто. Ничего закончится терпение у народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Bладимир
14 янв 2011 в 23:46

Подорожание топлива есть, а снижение транспортного налога осталось неизменным-где справедливость!!!

владимир _н
15 янв 2011 в 01:10

хорошо в стране советской жить))) придется цены в своих магазинах немного поднять чтоб уравнять транспортные расходы... делов-то) в венгрии например тоже летом цены на бензин хорошо скакнули....ничего живут и не жужжат)

Anton
15 янв 2011 в 01:26

Мда, получается автомобилисты дважы заплатят: и бензин по новой цене и подорожавшие продукты...

балдеющий
15 янв 2011 в 08:37

Пенсионерам пенсию нечем платить :)) С такими мерами пенсионерам скоро не на что будет хлеб покупать :-/ А автолюбителям мясо.

sysanoo
15 янв 2011 в 09:02

Сочи, сочи, строим строим, а смысл было тянуть на себя олимпиаду если все равно сольем в сухую((
а бенз хоть по 100р сделай меньше ездить не будем.
сплошной треп, нет чтоб собраться у мэрии например 16января в 12 часов и помитинговать)) думаю мэр нгс не читает презедент тем более

Вася
15 янв 2011 в 09:12

Изменение системы уплаты транспортного налога должно было, насколько я понял, происходить по принципу: поднимаем цену бензина на рубль - снижаем на треть транспортный налог, или я не прав? С какой стати тогда господин губернатор отказывается хотя бы снизить ставку налога на треть? Ведь цена на бензин уже полезла вверх, ...а может он не знает? Им надо дорожные фонды пополнять, чтобы нам платные автомагистрали построить.

чр1
15 янв 2011 в 09:17

Добавлю. А Ещё около 150 млрд - дотации братьям из Белоруссии. Понты с олимпиадой 2014. ЧМ мира по футболу - около 1 тлн руб. Всякие Роснана. Терпите граждане! Помогайте братьям жить лучше и оплачивайте понты власти. Голосуем за ЕР и наше всё.

foxtrot
15 янв 2011 в 10:14

На Мальдивах цена бензина в пересчете на наши деньги 15руб/литр, сами они его точно не добывают.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2011 в 11:24

Сказать бы в реале всем здесь написавшим спасибо градоначальникам и губернатору за "твердость транспортного налога" и другие приятные вещи!

рэнт
15 янв 2011 в 12:03

Товарищи, почему все эти жаркие обсуждения не уходят дальше форумов?
Высказалось уйма народу, много умных мыслей было сказано, и больше ничего...
в этом есть и наша вина, в том что попыхтим и дальше поползём.

ОТВЕТИТЬ
w124
15 янв 2011 в 12:35

"Любимое государство" ты не прислало квиток на транспортный налог - твои проблемы!,сам платить не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
natalia62
15 янв 2011 в 13:54

Только увидела время встречи (13.00 15.01) - давайте еще одну назначим!

макс
15 янв 2011 в 22:59

Рост цен на любой продукт говорит о не состоятельности нашего правительства т.е. о том что оно не справляется со своими обязательствами или работой, а что делают с плохим работником - увольняют.

Рокер
16 янв 2011 в 00:45

Считаю нужно всем автомобилистам у кого будет возможность помитинговать в это воскресенье!Мы все в одной лодке!

Фото пользователя
16 янв 2011 в 09:36

рэнт
Чего ПЫХТЕТЬ то?!Не понимаю,если что то не устраивает-сутяжничайте на полное здоровье,прокуратура,уфас,убоп,суды в конце концов ни кто не отменял,им только фас(в виде заявления-иска)предоставьте,а там машина завертится,перемелет всех и вся,те кто не понимают мозгом,к чему ведут не обоснованные завышения ценников-уйдут с этого рынка.Надо разорять такие гнёзда,предъявляя им много миллионные иски,чего теряетесь то,не понимаю.:-))

16 янв 2011 в 11:09

Акциз для автомобилистов?Вздор и чушь! В отличие от водки и сигарет этот акциз напрямую касается ВСЕХ. В стоимости продуктов, особенно скоропорта, цена доставки составляет до 25%. Глупо думать что если ты ходишь в магазин пешком то тебя это абсолютно не касается.

аноним111
16 янв 2011 в 12:22

Согласитесь,нас дожимают.

ink_
16 янв 2011 в 15:30

Печально то, что при подорожании бензина, цены на все товары которые перевозятся и все услуги связанные с перевозкой подоражают. А значит цены вырастут на всё!

Максим
17 янв 2011 в 00:33

Господа! В России подорожает бензин АИ-92 до 24р,и в это же время в Эмиратах подорожало на 20 филсов (US$ 0.06) за 1 литр и цена за 1 л. АИ-95 составляет 15 рублей. Чувствительная разница не правда ли???
Если учесть что в Эмиратах средняя з/п около 3000 баксов, а в России???
А потом удивляются почему все валят из России!!!

Cанни
17 янв 2011 в 11:30

Во всех нефтедобывающих странах мира бензин дешевый- а где-то вообще практически бесплатный ( особенно учитывая доходы населения).И у правительств хватает ума понять- нельзя зарабатывать на собственном населении!Дешевый бензин внутри страны- это снижение затрат на перевозки, соответственно развитие инфраструктуры страны, что ведет к общему развитию торговли, промышленности и пр.Для примера- электричество в Китай мы продаем дешевле чем своим потребителям.Стоит ли удивляться что китайские товары дешевле наших ,если наше правительство таким путем спонсирует китайскую промышленность!При этом довод простой- мы производим больше чем нам нужно.Так если бы стоило дешевле мы бы и потребляли больше!А в нынешних условиях никакое развитие невозможно- и государственная политика показывает что и не нужно никому.Маргарет Тетчер ( очень кстати умная дама) говорила- русских должно быть 50 миллионов.Этого достаточно для поддержания добывающей промышленности.Вот к этому власти нас и ведут, что бы они не говорили.Не надо верить словам- надо смотреть на дела и факты.

ОТВЕТИТЬ
дед
17 янв 2011 в 11:32

Природные ископаемые достояние народа.
Видать я не народ вместо достояния одни убытки.
Мужик наш терпелив но не дай бог его разозлить.

ОТВЕТИТЬ
spiteful
18 янв 2011 в 19:00

я вот тут одного не пойму, как можно сэкономить не заводя свою машину.
Была ситуация, когда получилось так, что машина была в ремонте. Жене нужно было купить сапоги. Ездили вдвоем по магазинам, так сказать выбирали. Промотались весь день, в итоге если сравнить разницу между деньгами потрачеными на проезд и если были бы на машине, особо я не различил. Ну и плюс потраченые нервы в битком забитых автобусах, которые просто еле двигаются в пробках.
Если я в чем-то не прав, то поправьте.
Где экономия то?
Не думаю, что вслед за этим не подорожает проезд.
В убыток никто работать не будет.

вит
20 янв 2011 в 12:39

А больше, наверное, неоткуда халявные деньги брать.
Промышленность какую можно развалить - развалили;а хлеба с икоркой хочется.

Загрузка...