NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Магия числа 13

Магия числа 13

Компания «Сибтрансавто-Новосибирск» в очередной раз провела розыгрыш автомобиля, легендарного Chevrolet Niva!

Кому не хочется получить в подарок новенький автомобиль? Да, пожалуй, каждому, только вот поводов для такого роскошного презента, увы, не так много. А клиентам «Сибтрансавто-Новосибирск», официального дилера General Motors в нашем городе, регулярно выпадает счастливая возможность поучаствовать в лотерее, главным призом в которой, по традиции, становится автомобиль. В этот раз двери автосалона на Петухова, 17 открылись для желающих попытать удачу и отправиться домой за рулем легендарного внедорожника Chevrolet Niva!

Справка: ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» на сегодняшний день является крупнейшим региональным дилером GM, обеспечивающим массовые продажи автомобилей, качественный сервис и обслуживание. В Новосибирске корпорация General Motors представлена широким модельным рядом автомобилей мировых брендов Chevrolet, Opel, Hummer.

Судьбу ценного приза традиционно решала лотерея, для участия в которой достаточно было совершить покупку любого автомобиля в автосалоне «Сибтрансавто» в период с 1 августа 2010 года по 7 января 2011 года включительно.
При покупке всем клиентам «Сибтрансавто-Новосибирск» выдавались лотерейные билеты с индивидуальными номерами, в день розыгрыша каждый участник лотереи обязан был зарегистрироваться.
После регистрации отрывной купон от лотерейного билета и его дубликат, предварительно скрепленные степлером, чтобы не было видно цифр, сбрасывались в разные лототроны…
…один из которых предназначался для розыгрыша сертификатов, а из другого в скором будущем должен был быть вытащен купон главного победителя! Таким образом, шансы оказывались равны для всех.
По сложившейся доброй традиции финал акции состоялся в Рождество. И это, несомненно, добавляло праздничной атмосфере радостное предвкушение чуда.
Окунуться в волшебство зимней сказки помогло и торжественное появление всеми любимых гостей: степенный Дед Мороз и задорная Снегурочка веселили собравшихся шутками-прибаутками…
…и дарили сладкие рождественские подарки всем ребятишкам, прибывшим на праздник, конечно, в сопровождении мам и пап.
Пока малыши в детском уголке под присмотром Снегурочки играли в веселые игры, их родители с придыханием слушали бессменного ведущего «автомобильных» розыгрышей «Сибтрансавто-Новосибирск» Севу Мокина, объявившего о начале лотереи!
Раззадорив собравшихся перечислением сегодняшних призов, среди которых были и сувениры с логотипом компании, и сертификаты на прохождение очередного ТО или на обслуживание в сервис-центре ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»…
…и «фирменные» сладкие подарки от генерального партнера — ОСАО «Ингосстрах», крупнейшей страховой компании России…
…ведущий перешел к главному призу — сверкающему Chevrolet Niva, скромно дожидающемуся своего часа рядом со сценой. Но о технических характеристиках легендарного внедорожника никто лучше специалиста рассказать не сможет…
…поэтому для собравшихся (а их было более трехсот человек, люди ехали также из других городов Сибири, ведь победителем мог стать лишь счастливчик, присутствующий в день розыгрыша в автосалоне) выступил настоящий профессионал!
Ведущий бренд-менеджер «Сибтрансавто-Новосибирск» Михаил Желтоножко подробно рассказал о силе и мощи вожделенного Chevrolet Niva и пожелал всем собравшимся удачи в предстоящей лотерее.
С приветственным словом выступили и партнеры акции: Шевченко Дмитрий Юрьевич, директор Новосибирского филиала ОСАО «Ингосстрах», объявил, что компания с удовольствием подарит счастливчику полис каско с полным пакетом опций на призовой автомобиль.
Вообще способов получить призы и подарки в это день оказалось немало — можно было, к примеру, уповать на знания и верно отвечать на вопросы викторины на знание истории компании General Motors и ее официального дилера «Сибтрансавто-Новосибирск».
В этом случае вы оказывались обладателем шампанского, сувенирной продукции и кепки и майки с логотипом компании и представленных компанией General Motors в Новосибирске брендов, а также подарков от ОСАО «Ингосстрах».
А можно было положиться на удачу и очаровательную малышку, ведь, по уже сложившейся традиции, вытаскивать купоны из лототрона должна счастливая детская ручка.
Умница Лера один за одним вынимала из лототрона отрывные купоны и громко и внятно (как научил ее Сева Мокин) произносила номера в микрофон.
Слушались ведущего и те, чьи «лотерейки» сегодня оказались счастливыми. «Послушать аплодисменты, получить подарочный набор, сфотографироваться для прессы», — полушутя-полустрого повторял ведущий очередность «обязательных» процедур.
Кстати сказать, все купоны тщательно проверялись наблюдателями: за верностью порядка проведения лотереи — от начала и до конца — следила специальная тиражная комиссия, выбранная среди собравшихся участников.
Но вот под аккомпанемент «Jingle Bells», одной из самых знаменитых рождественских композиций, подарен последний приз…
…и собравшиеся, понимая важность момента, все как один замерли в волнении на месте.
Главное событие радостного дня в «Сибтрансавто-Новосибирск», кульминация праздника и финал акции должен был вот-вот свершиться!
И вот — ирония судьбы! Победителем стал купон под номером… 13! Несчастливое число оказалось настоящей удачей для новосибирского водителя Василия, немного шокированного свалившимся на его голову счастьем.
На выигранной Chevrolet Niva Василий обещал катать внучку, которая, кстати сказать, и выбрала тот самый 13-й лотерейный билет еще осенью, когда Василий с семьей посещал салон «Сибтрансавто-Новосибирск» в первый раз.
Согласитесь, получить такой подарок очень приятно и тем более радостно, что ООО «Сибтрансавто-Новосибирск» со своим постоянным партнером ОСАО «Ингосстрах» не планируют останавливаться и готовы радовать своих клиентов снова и снова!
Автосалон «Сибтрансавто»:

г. Новосибирск, ул. Петухова, 17,

тел./факс: (383) 325-33-33,

e-mail: sta@sibgm.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления