5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Unter
12 янв 2011 в 17:28

Посмотрите работу Бозиной, про бюджет на каждого гражданина РФ и вы тоже сможете принять участие в гражданской жизни общества, а не только Бубнову за вас отдуваться.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2011 в 18:03

Молодец парень так держать! Он ещё забыл упомянуть местную власть которая должна лоббировать решение этого вопроса но ей как всегда не донас лишь бы им было хорошо.

mer
12 янв 2011 в 22:03

Хоть один решительный нашелся.. Молодец!

Виктор54
12 янв 2011 в 23:48

Поддерживаю его полностью. Кто там говорит, что пусть работает и зарабатывает на детский сад ребенку - слова -социальные обязательства государства- Вам ничего не говорят. Это государство должно быть заинтересовано в том, чтобы население увеличивалось, дети росли и развивались в достойных условиях. Вот я не буду заводить ребенка, если не смогу быть уверенным, что смогу обеспечить его садиком. И что? Так поступят сотни тысяч семей? Что нас тогда ждет? Тихое умирание как нации.
- - -
Путина обвинять нельзя. Тут надо обвинять всю -питерскую группировку власти-. Сделали лучше для страны они? Стало жить спокойнее? А Вы гляньте на цены на нефть, никель, мед и газ в 1998 году (тот самом, дефолтном), а потом гляньте динамику до 2010 года. А еще гляньте обязательства государства. Ой как нам весело будет в 2030 году (если как страна доживем)... ЕдРо просто находилось у власти тогда, когда наша ресурсная экономика могла прокормить себя и дать прибыль. Также было бы при коммунистах (в плане развития 2000-2010) и при ЛДПР. Уж поверьте... Если есть деньги, то поднять можно все, еще и на откатах заработать на три поколения вперед своей семье...

вася
13 янв 2011 в 00:20

Эх Зеленкина,зеленкина !
Как всегда в своем репертуаре!
Блещем эрудицией.

Думаю надо всетаки государству жить по средствам, и всетаки начать думать о соих гражданах.

13 янв 2011 в 00:51

Еще один гигабайт места на сервере занят комментариями пользователей НГСа под этой новостью. И так на каждом новостном сайте. Только когда мы с народом, гражданской позиции которого хватает только на написание комментария на НГСе выберемся из такой ситуации - это вопрос =(

ОТВЕТИТЬ
roman001
13 янв 2011 в 07:59

Молодец дядька, видел его вчера.

Валс
13 янв 2011 в 09:30

Сторонников миллионы, а высказываются отдельные смельчаки.Сказывается демократия и свобода слова в стране.

Атос
13 янв 2011 в 10:29

По поводу ЧМ,- сильно напоминает эпизод с Васюкинскими
любителями шахмат из 12 стульев. Только вот премьер наш
совсем не тянет на харизму уважаемого О.Бендера.
Пикет поддерживаю. Этой власти не нужны оппоненты-
это наглядно показывают последние события в Москве, когда под раздачу попали представители всех оппозиционных
партий: и правые и левые. Наверное милиция слишком
буквально восприняла призыв президента "паковать всех по полной". Уверен, что со временем число недовольных
будет только расти. Победа за нами!

13 янв 2011 в 11:09

Василий, ты образец мужественности для многих новосибирцев и других жителей России! Молодец!

Бубнов Василий
13 янв 2011 в 11:46

Я проводил пикет с рюкзачком за спиной. На фотографии это видно. Рюкзачок - это мой "тревожный чемоданчик", в который собраны вещи первой необходимости для СИЗО. Я не знал как власть отреагирует на мою точку зрения. Поэтому основным мотивом к проведению пикета было моё желание преодолеть свой страх, и уже затем - обратить внимание на бессовестность Путина. Желаю всем освободиться от собственного дракона

ОТВЕТИТЬ
Вититек
13 янв 2011 в 12:00

Путин наш "герой" , Зорро прямо таки, фильм посмотрел на мейле клевый - "Неизвестный Путин" называется. И Василий герой тоже. Все герои. На ЧМ бабло есть , а на школы, больницы, армию, с/х, и т.п. Извините, нету-с... Сами как-нибудь учите своих детей, нам бы с "потоками" разобраться...

Роман
14 янв 2011 в 09:10

Василий - Молодец!

Пример нам всем!

А два гаранта наших уважаемых.... Эх, даже слов приличных не хватает...