8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

12 янв 2011 в 14:17

Я при первой же возможности уеду с этой страны!Устал смотреть на всю эту чушь...Путин и Медведев бездействуют или вернее действуют не в том направлении!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
12 янв 2011 в 14:23

От многодетной семьи за газификацию в 120 000 руб, за электричество в 60 000 руб, спасибо Владимиру Владимировичу!

ОТВЕТИТЬ
Ilya
12 янв 2011 в 14:25

А Правительство что у нас - дети малые? Куда поведут -то и смотрят? Было бы желание разобраться в ситуации - давно бы разобрались! Куда захотел - поехал, посмотрел, что нужно, выводы сделал, решения принял.

Надежда
12 янв 2011 в 14:25

Со всеми этими Сочами и ЧМами РФ очень похожа на небогатую дамочку, которая наскребла последние деньги и, вместо того, чтоб запастись нужным и заплатить за жильё, побёгла по бутикам, накупать себе роскошных праздничных тряпок :(.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2011 в 14:29

Олимпиаду и чемпионат мира России впарили специлально наверное, что бы нам жизнь медом не казалась. Что бы на детские сады нам ни при каких ценах на нефть не хватило. А нашим чиновникам и западным производителям всевозможных товаров и услуг на хбебушко с маслицем хватит точно.

ОТВЕТИТЬ
kjkj
12 янв 2011 в 14:33

На Ходорковского чем-то похож....

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 янв 2011 в 14:41

Неужели итоги Олимпиады 1980 ничему не научили. А ведь тогда денег у государства было побольше. Но оно не выдержало. Что нас ждет после это Олимпиады? Чувствую, на Чемпионат мира по футболу в России пойдут новые жители нашей страны - китайцы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 янв 2011 в 14:42

Да как люди не поймут Россия огромная страна, и чтобы ее облагородить, мы должны все вместе стараться, начинать нужно с себя, а СОЧИ И ЧМ-2018 это только начало, страна давно нуждается в крупных проектах

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2011 в 14:43

Василий
Прими мой респект.

ПРидёт время и ты будешь стоять не один.
Ты будешь стоять с миллионом.
Но надеюсь, не денег,
А с миллионом Бубновых...

ОТВЕТИТЬ
Ага
12 янв 2011 в 14:49

Конечно нуждается! Так как любой крупный проект стимулирует внутреннее производство! НО!!!! НО!!! и еще раз НО!!! и СОЧИ и ЧМ стимулируют только кошельки правителей!!! Воровство огромное. Если хотя бы украденные деньги направить на социальные проекты - то уже будет достаточно для развития садов, школ и т.п.!!

Авва
12 янв 2011 в 14:55

Помню смотрел передачу английскую после того как ЧМ18 отошел к России: они показывали пустые площади в России а где ликующий народ как бы это было бы у них?
На русскоязычных сайтах тоже нет радости, только унылые фразы про то, что грядет "великий распил бабла"!
Вот так!

Думащий
12 янв 2011 в 14:56

Почему на Путина вешаете всё? есть еще П'резидент, у которого Путин в подчинении. И нынешние реформы проводятся не с подачи Путина. Их бы он провёл во время своего срока. Он же собирал в кучу то, что растаскивали при Ельцине.

ОТВЕТИТЬ
Апельсин
12 янв 2011 в 14:58

Василий, прими и мой знак уважения.

прохордмитрич
12 янв 2011 в 15:04

молодец мужик! тоже пойду..

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2011 в 15:15

Реально молодец - на кой нужен этот ЧМ если детей не на что учить??! что за конкурс по понтам на государственном уровне?

12 янв 2011 в 15:20

Я поддерживаю эту акцию! Дело наверно и не в Путине, а в самой системе, но Путин все равно должен за все отвечать.

Лерра
12 янв 2011 в 15:23

А где находится эта приемная?

ОТВЕТИТЬ
ferio
12 янв 2011 в 15:29

Какие уж тут детсады. Капец какой-то. Олимпиада в Сочи, универсиада в Казани, ЧМ по футболу: ну граждане, ждите налогов и поборов.

ОТВЕТИТЬ
зелёнкина
12 янв 2011 в 15:36

Я вот что-то подумала...В мою молодость был Великий Мессендж- верить всему и всем.
Счас Великий Мессендж- не верить ничему и никому.
Может уже пора прекращать быть леммингами? Без оптимизма и пассионарности мы из грязи не вылезем...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2011 в 15:40

Господи, хоть один настоящий мужик в Новосибирске нашелся

Максим 12
12 янв 2011 в 15:48

Это еще забыли про университет на острове Русский. На диком острове. Но это наших вождей не останавливает, подумаешь построить мост 55 км! Причем университет рассчитан на 50 (или 30 по разным версиям тыс. человек), при том во все Владике учатся 25 тыс. студентов. Никому не нужен? Зато бабки успешно освоены.

Вообще, с учетом опыта подготовки проведения зимней Олимпиады в субтропиках, я предлагаю Чемпионат мира все же проводить в Сибири. Зимой. А что - построим подземные теплые стадионы. Потом можно использовать под овощехранилища будет. На пенсии денег уже не останется, будет государство хоть картошку старикам выдавать...

ОТВЕТИТЬ
Веселый
12 янв 2011 в 15:49

Скоро выборы!За кого голосовать будем товарищи???

ОТВЕТИТЬ
Фитовод
12 янв 2011 в 15:53

"К правительству лететь — гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живёт, родной!"
© Кин-Дза-Дза

Однако, пикет поддерживаю! И сам постоянно участвую в акциях автомобилистов.

Виш
12 янв 2011 в 15:56

сад важен для развития ребёнка, но всё же можно обойтись без него, а вот обойтись без школы - это очень серьёзно. Почему никто не думает об этом? Уже со следующего года в школах не будет места для нашего детского бума, начавшегося 6 лет назад...вот это точно катастрофа

ОТВЕТИТЬ
bahtey
12 янв 2011 в 16:08

общество само создает себе коллапс.мутированное сознание.
вы вдумайтесь:
зачем вам футбол в каком-то две тысяча лохматом году?
зачем вам олимпиада?
зачем какие-то БЕСшабашные проЭкты, зачем оно надо?
что демонстрируем? любовь к спорту?
любовь к здорову образу жизни и пиво-чепсо питию?
позор вам таким!!!! мне жаль вас, люди.

Unter
12 янв 2011 в 17:28

Посмотрите работу Бозиной, про бюджет на каждого гражданина РФ и вы тоже сможете принять участие в гражданской жизни общества, а не только Бубнову за вас отдуваться.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2011 в 18:03

Молодец парень так держать! Он ещё забыл упомянуть местную власть которая должна лоббировать решение этого вопроса но ей как всегда не донас лишь бы им было хорошо.

mer
12 янв 2011 в 22:03

Хоть один решительный нашелся.. Молодец!

Виктор54
12 янв 2011 в 23:48

Поддерживаю его полностью. Кто там говорит, что пусть работает и зарабатывает на детский сад ребенку - слова -социальные обязательства государства- Вам ничего не говорят. Это государство должно быть заинтересовано в том, чтобы население увеличивалось, дети росли и развивались в достойных условиях. Вот я не буду заводить ребенка, если не смогу быть уверенным, что смогу обеспечить его садиком. И что? Так поступят сотни тысяч семей? Что нас тогда ждет? Тихое умирание как нации.
- - -
Путина обвинять нельзя. Тут надо обвинять всю -питерскую группировку власти-. Сделали лучше для страны они? Стало жить спокойнее? А Вы гляньте на цены на нефть, никель, мед и газ в 1998 году (тот самом, дефолтном), а потом гляньте динамику до 2010 года. А еще гляньте обязательства государства. Ой как нам весело будет в 2030 году (если как страна доживем)... ЕдРо просто находилось у власти тогда, когда наша ресурсная экономика могла прокормить себя и дать прибыль. Также было бы при коммунистах (в плане развития 2000-2010) и при ЛДПР. Уж поверьте... Если есть деньги, то поднять можно все, еще и на откатах заработать на три поколения вперед своей семье...

вася
13 янв 2011 в 00:20

Эх Зеленкина,зеленкина !
Как всегда в своем репертуаре!
Блещем эрудицией.

Думаю надо всетаки государству жить по средствам, и всетаки начать думать о соих гражданах.

13 янв 2011 в 00:51

Еще один гигабайт места на сервере занят комментариями пользователей НГСа под этой новостью. И так на каждом новостном сайте. Только когда мы с народом, гражданской позиции которого хватает только на написание комментария на НГСе выберемся из такой ситуации - это вопрос =(

ОТВЕТИТЬ
roman001
13 янв 2011 в 07:59

Молодец дядька, видел его вчера.

Валс
13 янв 2011 в 09:30

Сторонников миллионы, а высказываются отдельные смельчаки.Сказывается демократия и свобода слова в стране.

Атос
13 янв 2011 в 10:29

По поводу ЧМ,- сильно напоминает эпизод с Васюкинскими
любителями шахмат из 12 стульев. Только вот премьер наш
совсем не тянет на харизму уважаемого О.Бендера.
Пикет поддерживаю. Этой власти не нужны оппоненты-
это наглядно показывают последние события в Москве, когда под раздачу попали представители всех оппозиционных
партий: и правые и левые. Наверное милиция слишком
буквально восприняла призыв президента "паковать всех по полной". Уверен, что со временем число недовольных
будет только расти. Победа за нами!

13 янв 2011 в 11:09

Василий, ты образец мужественности для многих новосибирцев и других жителей России! Молодец!

Бубнов Василий
13 янв 2011 в 11:46

Я проводил пикет с рюкзачком за спиной. На фотографии это видно. Рюкзачок - это мой "тревожный чемоданчик", в который собраны вещи первой необходимости для СИЗО. Я не знал как власть отреагирует на мою точку зрения. Поэтому основным мотивом к проведению пикета было моё желание преодолеть свой страх, и уже затем - обратить внимание на бессовестность Путина. Желаю всем освободиться от собственного дракона

ОТВЕТИТЬ
Вититек
13 янв 2011 в 12:00

Путин наш "герой" , Зорро прямо таки, фильм посмотрел на мейле клевый - "Неизвестный Путин" называется. И Василий герой тоже. Все герои. На ЧМ бабло есть , а на школы, больницы, армию, с/х, и т.п. Извините, нету-с... Сами как-нибудь учите своих детей, нам бы с "потоками" разобраться...

Роман
14 янв 2011 в 09:10

Василий - Молодец!

Пример нам всем!

А два гаранта наших уважаемых.... Эх, даже слов приличных не хватает...