NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Василий Бубнов устроил пикет под окнами приемной Путина (фото)

Василий Бубнов устроил пикет под окнами приемной Путина (фото)

Новосибирский активист движения «Российским детям — доступное дошкольное образование» Василий Бубнов вышел на одиночный пикет к приемной премьер-министра РФ Владимира Путина.

По словам Бубнова, выйти к зданию общественной приемной Путина в Новосибирске на ул. Ленина его подтолкнуло недавнее заявление премьер-министра РФ о том, что у России есть деньги на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году. «Контраст между горячим желанием г-на Путина спонсировать строительное лобби в России и его ледяным молчанием в отношении финансовой поддержки дошкольного образования в стране вызвал у активиста гражданский шок», — говорится в заявлении, распространенном движением «Российским детям — доступное дошкольное образование».

Активист планирует стоять возле входа в приемную Путина с плакатом «Я разжигаю ненависть и вражду к бессовестности г-на Путина» в течение двух часов. В ближайшие дни он намерен провести еще две подобные одиночные акции.

Напомним, что это уже не первая одиночная акция активиста. Так, в мае 2010 года Бубнов объявлял голодовку против равнодушия горожан, не желающих участвовать в родительских акциях протеста.

НГС.НОВОСТИ

Фото Сергея Ляшко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления