28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

11 янв 2011 в 19:50

Я больше никогда не пойду в Синема Парк!!! Пришли 9 января: ГАРДЕРОБ НЕ РАБОТАЕТ (полные залы, а куртка на руках 2 часа должна лежать, т.к.соседние места заняты), КАНДЕРЫ НЕ РАБОТАЮТ, ЦЕНЫ 300р.за что??? Как ходили в Победу, так и будем ходить.

Рафаэлка
11 янв 2011 в 23:00

Ничего себе недосчитались!!! Мы забронировали какие-то жуткие боковые места на Щелкунчика в киносити. Приехали, значит, довольные, минут за 45 до фильма... и нифига на него не попали! Потому что толпы народа даже на выкуп брони...и наши билеты уже прдали(((((

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2011 в 23:42

кинотеатры тоже решили заработать? ага, сделав билет в два раза дороже! я не пошел ни разу в кино! мне проще ходить в будни!

Pradik
12 янв 2011 в 00:02

Мы с женой ходим в кино часто и только на утренний сеанс в Сибмолл. Дешевые билеты, кола из соседнего ларька, все остальное тоже. Итого вдвоем сходить в кино:
2 билета ~ 150
2 литровых колы в ларьке - 60 рублей
2 шоколадки либо какой нить аналог еще грубо 70-80
Итого: 300 рублей.
Если бы в VIP зале проектор не тарахтел и геометрию экрана поровнее то было бы счастье :-) но за такие деньги вообще гуд

кому как
12 янв 2011 в 01:44

в кино сити самые нормальные цены! Ходим только туда! На мой взгляд, сити уже давно парк уделал. Только вот не понятно, почему люди в парк до сих пор прутся, хотя там цены выше в разы, а качество не лучше, чем в сити

mary
12 янв 2011 в 08:55

Для меня ходить в кино все равно , что слушать группу *Краски*, глупо и бессмысленно. Лучше накупить дисков с хорошим независимым кино и наслаждаться дома, никто не хрустит рядом и ягуаром не воняет. А из кинотеатров нормальный только *Синема*, за гроши пища и для души, и для ума

12 янв 2011 в 09:22

Мы до новогодних праздников хотели сделать ребенку подарок, сходить в Роял Парк на мульфильм. Одни выходные пропустили, т.к. не смогли забронировать. Забронировали на следующую неделю на воскресенье, поехали в субботу выкупить бронь, а сеанс отменили. Предложили нам пойти в понедельник. Потеряли в пробках день.
Мы обиделись и не пошли больше в Роял Парк... ;)

Ослик Иа
12 янв 2011 в 10:31

Смотреть потому что нечего было, вот и не досчитались! В прошлом году Аватар был... Так и не сравнить с какими-нибудь "Ёлками" или "Щелкунчиком" ! :)

маришка
12 янв 2011 в 13:24

Друзья заманили на Елки. Долго сокрушалась за зря потраченные деньги, сын ходил на Трон-глазки не блестят, сходили на время ведьм - ну так себе, хоть картинка красивая. Факкеры и Турист та же тема-жалко денег на муть высосанную из пальца.
Вопрос к прокату: Почему такой убогий репертуарчик?

Любитель Кино
12 янв 2011 в 13:27

Зато в торентах аншлаг был :))) С появлением шустрого интернета, больших телевизоров и мультимедиа плееров за разумные деньги, перспективы кинотеатров по срубанию большого бабла становятся неочевидными :))))

Фото пользователя
12 янв 2011 в 15:51

Народ, я не понял, так вы на эти "Ёлки" ещё и в кинотеатр да ещё и за деньги ходили?

Фото пользователя
12 янв 2011 в 20:18

Думается мне, если бы в прокате были бы не только убогие новинки (редкие шедевры не в счёт), но и шедевры прошлых лет (хотя бы по высоким кассовым сборам - это показатель должен быть для прокатчиков аргументом), то кинотеатры собирали бы поболее.