9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
11 янв 2011 в 15:30

Интересуется Миша Рыцаревъ: стандартный вопрос: а как тогда на счет "улова" описторхов? А то его в здешней рыбе полно. У нас регион такой, что заболеваемость этим превышает даже эпидемию гриппа. Вдобавок- в большинстве мест диагностика и лечение от этого осуществляется не лучшим образом.
Я и сам на это попадал. И это при том, что рыбу такую я не ел (а еще ведь и с "макаронами" бывает! (гельминты. А те- это не гельминты а печеночные). Я нашел то, что от этого лучше. Но уйдет на это не меньше, чем стоимость одной-двух зубных пломб. Либо дешевле если взять бытовой прибор для сеансов БРТ и применять для коллективного использования (такой стоит 11-12 000 р. Аналогичный от туберкулеза стоит 36 000 р. Тоже хорошая вещь. А рекорд цены на уже аферный "чудоприбор "от потенции"- 150 000 р ).

ОТВЕТИТЬ
ССС
11 янв 2011 в 15:46

""Интересуется Миша Рыцаревъ: стандартный вопрос: а как тогда на счет "улова" описторхов?""
А в магазинах, на рынках и у бабулек на ящиках-прилавках "одна" рыба, только цена разная и в рыночной воды меньше и описторхи везде одни и те же, но СЭС магазинную пропускает...
Испокон века рыба была такая. Если обращать на всю писанину внимание, то самое страшное- это колбаса, но ведь едим же...

11 янв 2011 в 15:50

Ни чего хорошего в новости нет... видели бы вы как эту рыбу тралами "черпают" (речь ведь идет о промышленном лове) - выскребают все подчистую... Скоро ее не будет в наших реках((

ОТВЕТИТЬ
А3
11 янв 2011 в 17:09

Бред сивого коня!!! Рыбы стало меньше в разы. Это статистика, которую хотели получить, а не реально отражающая ситуацию. Одну липовую цифру этого года сравнили с другой липовой цифрой прошлого года.
Постыдились бы...

11 янв 2011 в 18:00

да... уж.. за 1 млн. 147 тыщ. отдали на растерзание и обогащение отдельных личностей 90 водоёмов. Круто, аж по 12 тыщ рублей с носа за полную вседозволенность и отсутствие всяческих осязаемых обязательств.

ого
11 янв 2011 в 18:05

цифры липовые, правы люди, сам рыбачить люблю, и делаю это часто, так вот рыбы из года в год становится меньше, причем В РАЗЫ. Я не знаю откуда попадает в реку химия, которая делает реку мертвой, но это есть, особенно в предзимье и зимой под лед... И это очень серьезно, наши внуки многого уже не увидят...

11 янв 2011 в 20:45

Согласен с авторами комм-ев.Кто бывает на рынках:видит что у нас черпают из воды. Если этот беспредел не закончить увидим нашу фауну В фото и видеоархивах.

Гриня
11 янв 2011 в 23:03

Лет 10-15 назад много ловили пеляди и сазана, а сейчас окунь да карась. Чем хвалиться? А 90 участков. Сколько их будет в деле? Мало захватить, надо и до ума довести. Посмотрим результаты в конце 2011 г. Марченко наверняка доложит.

Виталий
12 янв 2011 в 09:59

Любимая тема - годовой отчёт с валовым приростом. Откуда цифры? Рыбы в море почти нет - отравили ровно год назад.

Загрузка...