9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

11 янв 2011 в 14:57

Ну дают...На 10 рублей ошиблись-вот горе то!!!

ОТВЕТИТЬ
Еллена
11 янв 2011 в 15:11

Если не ошибаюсь, в средствах массовой информации писали, что льготы при оплате ЕТК сохраняются( те скидка в муниц транспорте 2 рубля), а сегодня уже пишут что рубль.

11 янв 2011 в 15:16

Особенно мне карточники нравяться, когда например ломаеться автобус.

ОТВЕТИТЬ
ююю
11 янв 2011 в 15:19

А украденную в пятницу вечером карту можно заблокировать только в понедельник утром, скорее всего уже без денег!

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
11 янв 2011 в 16:24

Кто из-за 25 рублей поедет на красный проспект специально...? Потратив на проезд больше.В Европе взяли возвратили бы по ошибке списанные деньги на карту. Ведь там видно, где была ошибка, и колличество человек определено. Зачем лично приходить? А значит, кто пришел - тому вернут. Кто нет.... .

ОТВЕТИТЬ
Лиходеюшка
11 янв 2011 в 16:36

Скажите сколько стоит проезд на частном автобусе с ценником 14 руб. с ЕТК?

ОТВЕТИТЬ
Дина З.
11 янв 2011 в 16:44

Ну началось! Нет, чтобы ошиблись и снимали с карты по 5 рублей, всегда почему-то в бОльшую сторону ошибаются! Интересно, кто это при проезде запоминает "номер автобуса" (по всей видимости, имеется в виду номер машины, т.к. номер маршрута уже известен), чтобы потом обратиться в центр обслуживания карт?

ОТВЕТИТЬ
студентка
11 янв 2011 в 17:24

между прочим это не только 5 и 6 января 25р снимали,я 10 января ехала и то же самое(((

прохор
11 янв 2011 в 17:38

Что Вы шумите? Уверяю Вас, что через несколько месяцев у нашего мэра появится очень веская "причина" и цены на автобус снова будут 16р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2011 в 19:12

Думаю, если они сервис не наладят, надо всем разом отказаться от этих карт, вот же бабла лишатся те. кто владеет счетами, которые мы пополняем пополняя карты))

шур
11 янв 2011 в 23:03

Посмотрел сейчас распечатку. Вот теперь сижу, думаю. Товарищ говорит что 15 рублей не снимают, а у меня 8 января в маршруте 1113 почему то сняли.

Однако.., воруют!!!!!
12 янв 2011 в 00:07

Большое спасибо за сайт, советую всем посмотреть и проверить свою карточку, а также сделать вывод, я для себя уже сделала, как кондуктора умело снимают деньги с карточки, проехав на автобусе 1064 с меня сняли дважды, после кондуктор сказала , что на счету нет денег, и я заплатила еще 16 руб!!!!
15.12.2010 16:57:37 1064 15.00 ком. автобус ООО "Группа компаний ПАТП"ООО
15.12.2010 16:57:45 1064 15.00 ком. автобус ООО "Группа компаний ПАТП"

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
12 янв 2011 в 00:16

а мне вот интересно, когда можно будет посредством интернета ну или еще каких возможных вариантов получить своего рода выписки по карте, а то деньги кладешь и как их списывают, кто по сколько ... только на слово верить ?! а вдруг такой сбой не единичен?! и вообще мои деньги - я хочу их контролировать!!!

ОТВЕТИТЬ

Началась "нормальная" "рыночная война". Неучтенки с учтенкой.

Вечный студент
12 янв 2011 в 10:05

Не только на маршруте 1038 снимают по 15 рублей....
1029, 1096 кондуктор сразу предупреждала, что по ЕТК снимают по 15 рублей.....
Врут, что не знают про данный факт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2011 в 15:55

Надо, чтобы ККА у кондукторов и в метро ОБЯЗАТЕЛЬНО выдавал ЧЕК. Почему в магазах чеки, а тут нет???

студент
12 янв 2011 в 20:47

напишите что за сайт где можно все операции с картой посмотреть?

ОТВЕТИТЬ