24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

бензопила
11 янв 2011 в 12:38

строители - бракоделы! Очковтиратели!
У меня новостройка, ужасного качества и это еще не самый худший вариант, бывает еще хуже!
Переделал после строителей уже почти все кроме самих панелей. Чтоб вам так дети строили! Бракоделы!

ОТВЕТИТЬ
KK
11 янв 2011 в 12:49

Как житель новостройки хочу дать совет тем, кто собирается покупать - берите после сдачи дома. Лучше через год. Только тогда становится понятно - как работают лифты (и какие они кстати, часто в договоре Otis - на деле Могилев), тепло в квартирах или нет, что с парковкой, какие окна, качество отделки и прочее прочее. Разницы по цене сейчас практически нет.

Фото пользователя
11 янв 2011 в 13:09

действительно элитных домов в городе можно по пальцам пересчитать.

ОТВЕТИТЬ
Корупция
11 янв 2011 в 14:32

60% стоимости жилья составляют взятки (по данным 2008 г)

Реальность
11 янв 2011 в 15:09

Еще цельных 17 этажей элиты !! Офигеть, какой элитарный у нас город .

Grey
11 янв 2011 в 15:35

Ув. Строители! Ну если вы можете строить дома в такие сроки... Ну стройте вы такие дома в центральной части города да, под самоотделку квартирками метров по 40-50... и продавайте по 12-15000 за квадрат... у вас эти квартирки разлетятся в момент... Зачем вам элитками заморачиваться? ))) Вот и будет доступное жилье для среднего класса и обороты немаленькие. А вы, уважаемые чиновники, делайте скидку на землю для компаний, которые по такой цене квартиры будут людям продавать.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2011 в 18:57

Иностранцы падают со смеху от нашего элитного жилья. Не может быть элитного жилья в многоэтажке. Да еще и под самоотделку - это значит, что ближайшие пять лет вам обеспечен грохот перфораторов, кирпичная пыль и прочие прелести хронического ремонта. Потом загаженные подъезды и окурки вместо кнопок лифта. Элитное жилье - это дом в экологически чистом пригороде, а никак не многоэтажная коробка в загазованном и пыльном центре, где вместо зеленых насаждений точечная застройка.

ОТВЕТИТЬ
S_V
11 янв 2011 в 19:04

Рядом Архитектурная Академия профессура наверное со стыда сгорает перед студентами за такое "тяп-ляп"
Почему они молчат,когда город превращают в сельпо?

ОТВЕТИТЬ