ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

НаталияМ
5 янв 2011 в 12:16

Ладно на улице холодно. Дома уже такой морозяка стал, хоть шапку и шубу одевай. Обогреватель уже не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий444
5 янв 2011 в 12:18

живем как в тундре....

ОТВЕТИТЬ
Хых
5 янв 2011 в 12:21

Не, ребята, это уже не смешно. Всё, пора строить великую Сибирскую стену. где-нибудь посевернее Томска. чтобы эти злые арктические массы не могли дойти до нас. и будет у нас зима прэлестная.... Как сейчас на Таймыре :-)))

ОТВЕТИТЬ
хочу лето
5 янв 2011 в 12:22

Зачем такие каникулы? если из домы не носа не высунуть. Когда наши синоптики будут отвечать за свою работу? ведь обещали до-20,за -35 не кто не прогнозировал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2011 в 12:33

Всё! Пора ехать в тёплые края....

Ольга
5 янв 2011 в 12:34

зима пришла Сибиряки!!!!

прогноз погоды
5 янв 2011 в 12:42

если смотреть по яндексу то Новосибирск это центр холода, везде теплее.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
5 янв 2011 в 13:00

Неожиданно в сибирь пришла зима

Мама с сыном
5 янв 2011 в 13:06

а кто бы сомневался.....наши синоптики то до 4-го, то до 7-го, а потом продлят до конца феврала........выходные у народа, как тут прогнозы делать.....вот кого закрывать как учреждение пора

Фото пользователя
5 янв 2011 в 13:07

Кто-то с именем Ренад обещал теплую зиму. Для чего нужна гидрометеослужба? Чтоб слушать их прогнозы и ожидать обратного?

ОТВЕТИТЬ
кто то
5 янв 2011 в 13:17

задолбал такой новый год

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2011 в 13:33

Поставить погранцов на границы области и не впускать его к нам.

митяй
5 янв 2011 в 13:37

Потерпите, люди, скоро лето:эти морозы-рождественские, ещё прийдут -крещенские ,и зимы-конец!

Фото пользователя
5 янв 2011 в 13:41

который год уже ёлочные городошники в убытке-то...

5 янв 2011 в 13:50

бzzz,ой не говорите люди!!!а кто нибудь был на елках Новосибирска?Какой год туда попасть невозможно!!!!Надоел мороз!!!а так хочется!!!

Гость плюс
5 янв 2011 в 14:46

Да ладно, Вам! С Новым Годом! И день длиннее, и солнце целый день, ЖИВЁМ!

5 янв 2011 в 14:46

Нашей метеослужбе пора просто перестать долгосрочные прогнозы говорить. Как скажут - все с точностью до наоборот. Уже б молчали просто - и все...
Заметьте: морозы строго на каникулы выложились. На работу пойдем - теплее станет. А так - чтоб никто не вздумал ни на лыжах походить, ни с детьми погулять - все сидим по домам, иногда короткими перебежками перемещаемся в гости...
(а я уже празднование дня рожденья отложила - и все равно дубак... просто издевательство со стороны деда Мороза)

ОТВЕТИТЬ
вано
5 янв 2011 в 14:58

Интересно где наши синоптики профессию получали...

Гостья
5 янв 2011 в 15:21

Зашибись! А нам на работе уже 2 года как снизили районный коэффициент, мол, нет в Сибири таких холодов как раньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2011 в 15:35

100% ктото из Параллельных миров нагло ворует наше тепло ! ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Alfyor
5 янв 2011 в 15:41

Крепитесь первомайские морозы не за горами!!!

сибирячок
5 янв 2011 в 15:57

По моим ощущениям в такую погоду (-30..-35), как бы это странно не звучало но теплее чем в -20..-25, одевал плюсом термобелье в -25 и мерз, а сейчас без него и не мерзну ) возможно из за того что ветра нет, лично мне нра погода -35 без ветра чем -25 с ветром =)

5 янв 2011 в 16:06

Зато смотрите какие мы все веселые и оптимистичные! Даже шутить умудряемся!!))))

дядя Вася
5 янв 2011 в 16:12

Ребята! Всё повторяется, но только в эту зиму морозы слегка помягче. Так что терпите люди. До конца января, точно морозы простоят.

Фото пользователя
5 янв 2011 в 18:45

Все говорят о глобальном потеплении, этих болтунов к нам бы в сибирь

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2011 в 18:49

Каждый год одно и то же. Какие еще прогнозы? Несколько лет уже четко два пика холодов - новогодние и крещенские праздники плюс-минус пара дней. Что расстраиваться-то, Сибирь-матушка, забыли, где живем?

Riko
5 янв 2011 в 19:04

Синоптики не ошибаются в погоде, они ошибаются в датах!

5 янв 2011 в 22:16

Эти синоптики уже вообще офанарели!!!Для чего вы там учились годами,если погоду по кофейной гуще предсказываете.На всех сайтах погода три раза на дню меняется!!!!((((((

из Тая
5 янв 2011 в 23:41

правильно мы сделали, что на праздники в Тай свалали))))))))

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2011 в 11:45

А при чём здесь синоптики? Они над природой не властны! Между прочим, погоду они предсказывают достаточно точно, с вероятностью 95 - 98 процентов. Кстати, как раз тот самый Ренад Ягудин и говорил, что январь и февраль в этом году ожидаются холоднее нормы. И вообще, настоящая сибирская зима должна быть холодной! Погода стоит просто отличная!

GORE
6 янв 2011 в 12:20

Западная Сибирь на втором месте после Якутии по морозам уже который год.... А Новосибирск - где-то около Якутска (из больших городов). Только Томск, ну еще Кемерово может соперничать с нами по холодам зимой - это по моим наблюдениям за последние 10 лет. Надо что-то делать уже...

ОТВЕТИТЬ
stepan_s
6 янв 2011 в 13:13

Други... а Вы одеваться теплее не пробовали? Не стоит плакаться, если не климатит так надо как некоторым в тай ехать и жить там.... хотя-бы зимой.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 янв 2011 в 14:26

Новосибирск является городом с самым суровым климатом в мире среди городов, чье население свыше 1млн. человек, задумайтесь об этом. Только в Новосибирске самые сильные температурные экстремумы, холодное дождливое лето и затяжные морозы зимой.

орка
6 янв 2011 в 17:10

Интересно, а про климатическое оружие только я думаю? С тех пор как ввели длинные новогодние праздники - только в 1-й год была НОРМАЛЬНАЯ зима. а потом стабильно 30-го более менее.. 31 декабря под 40 и так до 10 числа. а 11 - как это не странно - ПОТЕПЛЕНИЕ. странное совпадение не так ли!?!? как раз когда люди вынуждены идти на работу. это чтобы больше 3-х видимо не собирались.. ну или другие какие варианты, кто способен к логическому мышлению, думаю найдет еще кучу вероятных вариантов.

Марина
7 янв 2011 в 00:26

Надоели холода, з\п как во всех других регионах, холод такой, что авто все зиму прогревай, стойки текут, дигатель изнашивается, а с ТВ покупайте калино и мерзните на здоровье в нем. Шапки, шубы надо покупать, вся обувь зимняя китай и уже расходником на сезон стала, при цене выше европейской качественной брендовой. Свой дом иметь тут дороже, чем в других городах, ну кроме северных все пишу, но у них там хоть деньги платят, есть смысл это терпеть. Ну что тут делать, кто мне скажет?

Новости РЎРњР?2