28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

5 янв 2011 в 18:49

Каждый год одно и то же. Какие еще прогнозы? Несколько лет уже четко два пика холодов - новогодние и крещенские праздники плюс-минус пара дней. Что расстраиваться-то, Сибирь-матушка, забыли, где живем?

Riko
5 янв 2011 в 19:04

Синоптики не ошибаются в погоде, они ошибаются в датах!

5 янв 2011 в 22:16

Эти синоптики уже вообще офанарели!!!Для чего вы там учились годами,если погоду по кофейной гуще предсказываете.На всех сайтах погода три раза на дню меняется!!!!((((((

из Тая
5 янв 2011 в 23:41

правильно мы сделали, что на праздники в Тай свалали))))))))

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2011 в 11:45

А при чём здесь синоптики? Они над природой не властны! Между прочим, погоду они предсказывают достаточно точно, с вероятностью 95 - 98 процентов. Кстати, как раз тот самый Ренад Ягудин и говорил, что январь и февраль в этом году ожидаются холоднее нормы. И вообще, настоящая сибирская зима должна быть холодной! Погода стоит просто отличная!

GORE
6 янв 2011 в 12:20

Западная Сибирь на втором месте после Якутии по морозам уже который год.... А Новосибирск - где-то около Якутска (из больших городов). Только Томск, ну еще Кемерово может соперничать с нами по холодам зимой - это по моим наблюдениям за последние 10 лет. Надо что-то делать уже...

ОТВЕТИТЬ
stepan_s
6 янв 2011 в 13:13

Други... а Вы одеваться теплее не пробовали? Не стоит плакаться, если не климатит так надо как некоторым в тай ехать и жить там.... хотя-бы зимой.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
6 янв 2011 в 14:26

Новосибирск является городом с самым суровым климатом в мире среди городов, чье население свыше 1млн. человек, задумайтесь об этом. Только в Новосибирске самые сильные температурные экстремумы, холодное дождливое лето и затяжные морозы зимой.

орка
6 янв 2011 в 17:10

Интересно, а про климатическое оружие только я думаю? С тех пор как ввели длинные новогодние праздники - только в 1-й год была НОРМАЛЬНАЯ зима. а потом стабильно 30-го более менее.. 31 декабря под 40 и так до 10 числа. а 11 - как это не странно - ПОТЕПЛЕНИЕ. странное совпадение не так ли!?!? как раз когда люди вынуждены идти на работу. это чтобы больше 3-х видимо не собирались.. ну или другие какие варианты, кто способен к логическому мышлению, думаю найдет еще кучу вероятных вариантов.

Марина
7 янв 2011 в 00:26

Надоели холода, з\п как во всех других регионах, холод такой, что авто все зиму прогревай, стойки текут, дигатель изнашивается, а с ТВ покупайте калино и мерзните на здоровье в нем. Шапки, шубы надо покупать, вся обувь зимняя китай и уже расходником на сезон стала, при цене выше европейской качественной брендовой. Свой дом иметь тут дороже, чем в других городах, ну кроме северных все пишу, но у них там хоть деньги платят, есть смысл это терпеть. Ну что тут делать, кто мне скажет?