6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
R2
5 янв 2011 в 12:23

Когда же начнут давать РЕАЛЬНЫЕ сроки за угон?! Вон, у меня машину угнали в ушедшем году - и что, думаете, есть результат? Да никому ничего не надо. А так хоть если наказание будет суровым, может что начнет меняться

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2011 в 13:31

А как же хваленые немецкие средства защиты от угонов? Имею ввиду иммобилайзер.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 янв 2011 в 11:03

думаю дело тут не только в реальных сроках, жизнь у нас суровая, кто то на бехе кто то пешком, уровень жизни надо подымать а потом уж и сроки,я не защищаю угонщиков... еще и тачки разбили... но надо что то менять нам всем, раз государству плевать на нас. вот один предпринял, беху купил, дак другой предпринял беху угнал... не пойдет так.

ОТВЕТИТЬ
алеекссс
5 янв 2011 в 12:42

ГУВД есть чем гордиться - нехотя приехали дтпуху оформлять, а там - на тебе пьяный угонщик-рецедивист сидит :)) разве только "Happy New Year" им не поёт :)))
думаю, подарок из братвы им на НГ кто-то сделал :))

ОТВЕТИТЬ
Solaris
5 янв 2011 в 13:27

Даже интересно: оба молоды, оба в состоянии алкогольного опьянения, а какие разные вкусы :-)

ОТВЕТИТЬ
Вадимм
5 янв 2011 в 20:47

Ну дадут этим детишкам 0,5 года условно или оштрафуют на 3-5000 руб, опять-же характеристики с места работы очень положительные ....
Задержали их гайци извинились и отпустили, если они не отпустят то суд отпустит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2011 в 22:41

В свое время у меня угоняли 2 машины: "Оку"!!! и "Шестерку". Первый раз угонщика сам задержал,т.к. он с пьяну в сугроб въехал и заглох, а второй раз ГАЙцы задержали. Так вот первого угонщика "Оки" закрыли на 5 лет,т.к. за ним было 2 незакрытых условных судимости (не вру, сам был на суде.)+ несколько закрытых судимостей. А второго отпустили на волю с условным сроком.(пердыдущие сроки закрылись 2 месяца до угона). Отмазки были типа: на иждивении 2 детей, все больные, все после разных операций. Так вот после угона шестерки следачка с Волочаевской еще на меня и наехала, мол какого фига я машину на улице оставляю? Типа, я почти насильно заставил пьяного залесть и угнать машину. Так что, если случайно не задержат угнанную машину, фиг ее потом искать будут. Висяк.

ОТВЕТИТЬ
Anonim2011
5 янв 2011 в 10:57

Ура Товарищи!!!
наша раскрываемость по количеству угонов стала равна 100%.
в следующем сезоне мы планируем выйти на раскрываемость 150%
:)

Ну прям Бумер-2
5 янв 2011 в 11:25

Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово.)

Кирилл
5 янв 2011 в 11:28

не были бы пьяные и не нашли бы

Правдогрыз
5 янв 2011 в 11:33

Выйдут - продолжат.
Просто потому, что наказания не способствуют прекращению преступного образа жизни, а воспринмаются как "неповезло" или как "плата за проезд"...
Преступник не должен выходить пока он преступник. Рецидивист должен пожизненно изолироваться от общества. Потому что он никогда не перестанет, преступление для него не преступление, а часть его личности. Как для нормального человека пить-есть-дышать. Это естество.

Iat
5 янв 2011 в 11:37

Вообще-то, второй угонщик был задержан сотрудниками вневедомственной охраны Кировского района

алеекссс
5 янв 2011 в 12:42

или ещё вариант: "как он вообще тормозит, когда пьяный ездит и никого на улице нет?"

Бмв
5 янв 2011 в 13:54

Бмв х5 можно угнать в состоянии алкогольного опьянения? Он такой мастер или там не трудно? )))))

Игорь Денежный
5 янв 2011 в 14:54

Хоть чем-то алкоголь полезен)

PetRoll
5 янв 2011 в 17:33

Что ещё за "BMW икс минус пять"? Это уравнение с одним неизвестным или минимальная температура эксплуатации?

amorexxx
5 янв 2011 в 21:31

если 19 летние пацаны будут пьяные угонять bmw x5 даже из гаражей так легко , что нам тогда уже говорить нам владельцам простых машин.

Трололо
5 янв 2011 в 21:42

Скоро автобусы с территории ПАТП будут угонять?

Фото пользователя
6 янв 2011 в 09:15

Да уж...просто близнецы однояйцевые...только один баккарди пьет, а второй пиво с водкой.

6 янв 2011 в 10:19

Пьяные, а сооброжают - не стали "убитые" на морозе машины заводить)))

Фывапрол
6 янв 2011 в 19:18

Я вот чего не понимаю, что это за талант такой, Бэху вскрыл и завел даже пьяный, выехал спокойно из бокса (а что у него никто ничего не спросил?) - это какое-то дьявольское везение, или чувак просто ниндзя?

69
8 янв 2011 в 02:13

Пример Узбекистана:нет разницы между угоном и кражей. От 10 до 15 лет

21053