24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

3 янв 2011 в 12:03

Никогда не понимал и не понимаю пользы от таких акций. "Ударим автопробегом по бездорожью"... Ну, ударили. И что? Что от этого поменялось? Колдобин стало меньше? Или наоборот больше? Кому-то охота покататься и не более того.

ОТВЕТИТЬ
виктор
3 янв 2011 в 13:01

Молодцы! Честь,хвала и уважение таким людям!

Фото пользователя
3 янв 2011 в 13:20

Хорошая, наверное, акция.
"Ой, ты батюшка-государь, гой еси ("гой еси" как пишется?) Помоги, христа ради. Спасу нет от..." Далее варианты.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2011 в 13:36

Всем бы сибом съездить,да у нас всем до фени,что бензин,что налоги,что коммунальные платежи,что продукты,все схаваем)))И еще напишем в комментах,что это справедливо и так и надо!

Гелла
3 янв 2011 в 13:54

А ещё лучше, сидеть и балоболить на форумах о том что денег нет, жизнь тяжела, а эти дураки в мороз поехали и денег то им на бенз не жалко!
Знаете, господа, считать чужие деньги признак дурного тона.
Если критикуете- предлагайте что то взамен.

Люди собрались и поехали. Если из этого что-то получиться (хоть что-то), они уже не зря скатаются.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2011 в 13:57

очередная глупость владельцев старых иномарок
ездить (то есть тратить бензин), чтобы протестовать против!
это словно - мы слопаем большой торт, чтобы нам было плохо - но вы все увидите, что есть много - вредно!

ОТВЕТИТЬ
Гелла
3 янв 2011 в 14:06

Жаль что мало машин отправилось, остается надеяться что по дороге кто-нибудь ещё присоединиться .
И ещё конечно хотелось бы ну своеобразные "вести с полей" получать.

3 янв 2011 в 14:12

...короче пробег - побег от морозов...

Игорян
3 янв 2011 в 14:32

БуZёныш участник - А лучше сидеть дома и никуда не ездить или запрявлять свою малитражку и тошнить в правом ряду.
Я всегда поддерживал такие пробеги просто 2 января тяжко было собраться. Если хотя бы какое то внимание властей привлекут к себе уже хорошо

Makc
3 янв 2011 в 15:00

Молодцы ребята, рад за вас, что вы проснулись!!! и начинаете борьбу с беспределом.
Люди хватит сидеть дома и ждать, что кто-то за вас будет всё делать. За вас будут решать и делать "...", но не в вашу пользу, что мы сегодня все и видим.

роза
3 янв 2011 в 15:51

да уж, с лозунгом "все равно ничего не добъешься" действительно ничего добиваться и не стОит.. Вот так и живем, вот так и не меняется ничего к лучшему...
А тут люди за свой счет протестуют и то не нравится... вот правительство за ваши деньги выборы (и т.д.)устраивает, и как-то все хором "все равно ничего не добъешься"

Фото пользователя
3 янв 2011 в 16:16

пешочком-пешочком надо. Как всегда боятся свои зады из тёплого салона вытащить. Я тоже лёжа на диване люблю протестовать, если что!

ОТВЕТИТЬ
Неенот
3 янв 2011 в 20:14

Молодцы, куда проще покорно платить. Малоадекватные анонимы наверное не понимают, что повышение акцизов коснётся даже пешеходов.

KolemBass
3 янв 2011 в 22:37

Сегодня встретил ребят в Тюмени. Пообщались за обедом - наиприятнейшее впечатление. Люди дела, а не клавиатурные герои! Парни, ждем на обратном пути на горячий источник! ))

Альбатрос
4 янв 2011 в 00:55

БуZёныш,вы так возмущаетесь как будто ваш бензин тратят.
Радоваться надо что ещё остались неравнодушные, большинство то ведь сидит и водку пьет.
А мужики вместо того что бы бухать решили хорошее дело сделать.
Ежели выгорит что-вы ж первая спасибо скажете

Smezh
4 янв 2011 в 01:20

Молодцы ребята+.Не обращайте внимания на нытиков.

Любовь
4 янв 2011 в 02:53

Молодцы ребята! Знала бы про акцию - всей семьей бы напросились в компанию - и бензина бы не пожалели! У нас три автомобиля (мой, матери и мужа) и не один из них не попадает под отмену налога (два внедорожника и спорт), зато за бензин мы будем платить с лихвой! при том, что не один из нас не может обойтись без автомобиля.
А кричащим о справедливом повышении налогов замечу - очевидно, что автомобиля у вас нет, но, неужели вы думаете, что оно не скажется на цене проезда в общественном транспорте? или вы ислючительно пешком передвигаетесь?

4 янв 2011 в 09:12

Что за люди здесь?Только бы всё ныть:то не так,это не этак.А
автовладельцы молодцы!

ВВВ5
4 янв 2011 в 09:18

Молодцы, хоть кто-то хочет жить нормально, а не трепаться о плохой жизни и плохой власти.

987654321
4 янв 2011 в 09:39

Молодцы! В дерьме будем сидеть как раз из-за этих: "да ничего они не добьются, да кому это надо..." Вот и сидим и глотаем то, что нам в рот пихают... А поехали неравнодушные, если что и изменится в положительную сторону - так это из-за таких людей.

вит
4 янв 2011 в 10:20

всетаки опять очередной обман власти страны разрешают понизить транспортный налог в два раза а власти месные его не понижают а оставляют как прежде зато подымают акциз на гсм опять население в дураках а где наша знаменитая партия единная россия или только может пиарится на выделенные федеральным центром деньги на ремонт дорог в новосибирске когда уже запозорили мера новосибирска наклейками на машинах

zeuvc2
4 янв 2011 в 11:42

Гайцы верните права,я сними поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga_Ya
4 янв 2011 в 12:32

А если с другой стороны посмотреть? Хоть кому-то не жалко потратить время и деньги за всех остальных, кому задницу с кресла поднять лень, и страшно словечко против сказать.
Аналогия с тортом совершенно неуместна. С чего им плохо станет? Больше чем уверена, что получат удовольствие от путешествия и общения! И желаю удачи! Если при этом они и подписи соберут, и единомышленников найдут в других городах - это уже большое дело. Уважаю только за то, что не сидят на месте штаны не протирают, и при этом не растрачивают энергию на попойки и дебоши. Еще раз Желаю Удачи!!!!!

Нах
4 янв 2011 в 13:22

Молодцы!
Находятся инициативныю люди которые стараются контролировать траты власти на дороги, отстаивают интересы автовладельцев.

ХО
4 янв 2011 в 13:50

Я бы тоже сьездил....

Денн
4 янв 2011 в 14:33

Всё пиарятся ребята. Без политики никак.

Фото пользователя
4 янв 2011 в 20:33

А у вас похоже леворукая русской сборки за миллион,в которой болты кувалдой забивают.

serge
4 янв 2011 в 21:40

Да нет, ребята, должно получиться. Пусть наши дорожные чиновники поджилки то подержат.
А для примера: не зря по весне автоклубы новосиба целую неделю с камерами по городу мотались и коллективные письма с видеоматериалом потом составляли - сколько дорог за лето отремонтировали, ни в один год такого не было.

Гость
4 янв 2011 в 21:50

Что то я очень сомневаюсь что долико они уедут)
особенно на 10-ке!!!

4 янв 2011 в 23:55

а когда в Екате будут?
я бы встретил, на урале это актуально у нас ещё до нового года 95 стоил 25,60р.
подержу сибиряков, достали с налогами весной антимонопольщики обещали снизить цену на 20% и оштрафовать основных игроков, думаю штарфы взяли а мы за эти штрафы и расплачиваемся.

Тимучин
5 янв 2011 в 01:40

Они за эту поездку столько бензина спалят..., что повышение в 1 рубль им очень дорого выйдет. Да ещё в других регионах за тонировку своих авто выложат деньжат... А главное - никому ничего не докажут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2011 в 04:13

Нужно не против акцизов, а против транспортного налога.
Я за справедливость.

roman001
5 янв 2011 в 08:53

Хорошо, что еще есть те, кто не склонил головы. А польза будет, как минимум это сбор сторонников.

один из многих
6 янв 2011 в 20:11

Молодцы! На следующую такую акцию постараюсь присоединиться.

Загрузка...