24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
30 дек 2010 в 10:43

ну вот и покатались мальчики.. :) теперь года так 2 придется работать чтоб оплатить ремонт Лексуса.. :)
может хоть остальным наукой будет...

ОТВЕТИТЬ
улыба
30 дек 2010 в 10:44

"Чистый" Лексус ,однако ,получился.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
30 дек 2010 в 10:50

Я бы таких катающихся отправлял в обязательном порядке в армию лет на 5! Меньше бы с призывом было проблем у военкоматов! И глядишь старшины бы таким мозг вправили!

ОТВЕТИТЬ
Муниципал
30 дек 2010 в 10:52

!!!))))Зачем было оставлять ключи от машины!!?? Надеюсь горе угонщиков очень строго и жестоко накажет хозяин авто!!!

ОТВЕТИТЬ
Щас!
30 дек 2010 в 11:22

Чуть ли не единственный случай, когда можно не сомневаться, что машину брали "покататься".

Артем
30 дек 2010 в 11:25

Оставить ключи от автомобиля на автомойках, СТО - дело обычное. И это оправдано, т.к. автомобиль могут почистить пораньше, а следом другой авто начать мыть. Двигать автомобиль по мойке без ключей бред полнейший. Ладно вес там 1,5 тонны, скажите пускай в 2-5 чел. двигают, а что вы скажите на заблокированный руль?

Судить сотрудника мойки, угнавшего авто, по всей строгости закона!

умка
30 дек 2010 в 12:08

В прошлом году у меня так же разбился знакомый!! взял покататься с мойки и влетел в дерево(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2010 в 14:03

Название автомойки в студию.Платить не угонщик должен а бизнесмен хозяин автомойки.Так будет правильно.а с угонщиком потом сам пусть разбирается-владелец хорька то тут при чем, он и так пострадавшая сторона.

ОТВЕТИТЬ
Милая
30 дек 2010 в 14:22

мне надо задуматься теперь отдавать машину на мойку или самой весь салон отдраить.когда на мойке спрашивала,они сказали что оставляйте на всю ночь!!!покататься наверное хотели )))))

я
30 дек 2010 в 14:37

Блин, ну хоть какая то польза от снегоуборщиков! Преступников поймали

Дмитрий
30 дек 2010 в 14:57

При мне врезались, летели по большевичке и не вписались в поворот, лекс ударился в ковш, открылись двери и из него выскочили дети, раздетые, и побежали. Позвонил в гаи. Через час ехал лекс также стоял с открытыми дверями.

ОТВЕТИТЬ
Чума
30 дек 2010 в 16:48

В уголовном порядке отвечать будет угонщик. Иск целесообразно предъявлять хозяину мойки, главное дело не только выиграть, но и бабки взыскать, с гопоты этой вряд ли что возьмешь. Дальше хозяин мойки может предъявлять иск злодею в порядке регресса.
Очень бы хотелось чтобы молодежь из этого случая извлекла урок, он далеко не первый, но надежды почти нет. У большинства таких "администраторов" сформировалиь только два рефлекса - хватательный и пихательный

ОТВЕТИТЬ
Рома
31 дек 2010 в 03:17

Хаха! GTA 4 прям!

Загрузка...