NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика Новогодняя акция Сбербанка: снижение кредитных ставок

Новогодняя акция Сбербанка: снижение кредитных ставок

В период новогодних и рождественских праздников Сибирский банк Сбербанка России предлагает специальные условия потребительского кредитования. О том, на какие кредитные программы распространяется «Новогодняя акция», на сколько снижены процентные ставки, как оформить кредит, в ходе онлайн-конференции на НГС.НОВОСТИ рассказала заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Наталья Кочкина.

На какие кредитные программы распространяется новогодняя акция?

Наша новогодняя акция распространяется на следующие потребительские программы кредитования Сбербанка: «Доверительный кредит», «Потребительский кредит», «Кредит на неотложные нужды без обеспечения» в рублях для клиентов, получающих зарплату на счет, открытый в Сбербанке, — 15,5 % годовых, для остальных категорий клиентов — 17 %. Таким образом, снижение ставок составило до 4,5 %. Суммы по кредитам варьируются от 15 тыс. рублей до 1,5 млн рублей. Комиссии при кредитовании физических лиц с 19 апреля 2010 года в нашем банке отменены.

Ранее выданные потребительские кредиты можно переоформить с новыми скидками?

Действующее предложение «Потребительские кредиты от 15,5 %» — это акция, проводимая в период с 01.12.2010 по 23.01.2011 включительно. Предлагаемые ставки распространяются на кредиты, выданные именно в этот период. Вы можете рассмотреть возможность дополнительного получения кредита при условии достаточной платежеспособности. Мы приглашаем вас в наши филиалы в указанный период за потребительскими кредитами в рамках новогодней акции. Например, для получения кредита в сумме 200 тыс. ежемесячный платеж для зарплатных клиентов составит около 5 тыс. рублей при аннуитетном способе гашения.

Будет ли действовать акция на покупку квартиры в кредит?

Жилищные программы в текущую новогоднюю акцию не включены, но по жилищным кредитам банк предлагает также интересные условия — это наши постоянно действующие соглашения с операторами рынка недвижимости, ставки — от 9,5 %.

Какие еще интересные продукты для частных клиентов предлагает Сбербанк?

Если речь идет о новых кредитных продуктах, то, конечно, это кредитная карта. Что касается условий обслуживания кредитных карт для зарплатных клиентов, первый год обслуживания карты будет бесплатным. Для «зарплатников» кредитная ставка — 18–19 %. Также при получении кредита можно получить при наличии достаточной платежеспособности дополнительную кредитную карту (бесплатно).

Даете ли вы денежные кредиты работающим пенсионерам и если да, то под какой процент?

Сбербанк России кредитует работающих пенсионеров. Максимальный возраст до погашения кредита — 75 лет. Наши уважаемые пенсионеры также могут воспользоваться новогодней акцией до 23 января 2011 года под пониженную процентную ставку. Ждем вас в наших филиалах.

У меня есть действующий кредит в вашем банке. Осталось платить еще год. Просрочек нет. Могу ли я обратиться еще за одним? И можно оформить кредитную карту?

Обратиться за кредитом в Сбербанк, безусловно, можно и нужно, наши специалисты рассчитают лимит возможного кредита с учетом имеющихся у вас обязательств. А далее выбор будет за вами — получить кредит или кредитную карту. Если вы получаете заработную плату на счет в нашем банке более 6 месяцев, то первый год обслуживания по кредитной карте будет для вас бесплатным. Кроме того, мы предлагаем потребительские кредиты с поручителями и без, на остаток платежеспособности по кредиту возможно получить кредитную карту с бесплатным годовым облуживанием за первый год. Учитывая вашу хорошую кредитную историю, вы можете получить кредит до 650 тыс. без поручителей и до 1,5 млн с поручительством до 2 физических лиц.

Как оформить потребительский кредит в Сибирском банке?

За оформлением кредита и кредитной карты вы можете обратиться в филиал Сбербанка.

Сроки, в течение которых оформленные документы действительны для предъявления в банк:

• документы, подтверждающие трудовую занятость заемщика и справка по форме банка действительны для предоставления в банк в течение 15 календарных дней от даты их оформления. В период новогодних каникул, начиная с 3 января, будет работать ряд филиалов в каждом районе города;

• справка по форме 2-НДФЛ действительна для предоставления в банк не позднее 30 календарных дней от даты ее оформления.

Полные условия по данным продуктам Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления