NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Солодкин-старший попал в больницу из СИЗО

Солодкин-старший попал в больницу из СИЗО

Александр Солодкин-старший, обвиняемый в причастности к организованной преступности, переведен из следственного изолятора в больницу, где ему сегодня планируется провести операцию.

Как сообщила адвокат Солодкина Светлана Ткаченко, из-за проблем с сердцем он еще около трех недель назад был перевезен сначала во 2-ю больницу скорой помощи, а потом доставлен в НИИ патологии кровообращения имени Мешалкина. Об этом стало известно только в четверг. По словам Ткаченко, в СИЗО нет условий, которые требуются для оказания медицинской помощи Солодкину.

Адвокат также отметила, что будет добиваться изменения меры пресечения Солодкина, ссылаясь на его неудовлетворительное состояние здоровья.

Журналисты, следящие за делом, констатируют, что за 10 месяцев нахождения в СИЗО 68-летний чиновник заметно похудел и постарел.

Следствие обвиняет Солодкиных в причастности к деятельности организованного преступного сообщества, действовавшего в Новосибирске около 20 лет. Всего по делу в качестве обвиняемых проходят 23 человека.

РИА Новости

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления