NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Минус 15 сантиметров в талии к Новому году

Минус 15 сантиметров в талии к Новому году

Песочные часы — фигура, которая была и остается воплощением женственности и красоты, даже если по подиуму вышагивают совсем другие силуэты. Это негласный идеал, который существует вне времени и модных тенденций. Именно для того, чтобы обладательницы других типов фигуры не чувствовали себя обделенными мужским вниманием, и были придуманы корсеты.

Мода на них вернулась не так давно, и сегодня девушки и дамы вновь учатся их шнуровать, носить и, что особенно важно, учатся выбирать корсеты правильно.

Как объяснили официальные представители компании «Москорсет» в Сибирском федеральном округе, настоящий корсет позволяет утягивать талию на 15 и более сантиметров, но при этом не стесняет свободу движений. Впрочем, это касается только настоящих корсетов — таких, например, как изделия всероссийски известного производителя «Москорсет».

Основная функция корсета — утяжка, достигается это за счет использования уникальных лекал и особых косточек. Так, косточки в корсетах «Москорсет» (а их в изделии более 30) изготавливаются из особо прочного материала, который не ломается, не перегибается и не рвет ткань. Но самое главное — косточки москорсетовских шедевров имеют «память». Это означает, что после некоторого времени ношения корсета он принимает форму естественных изгибов тела его обладательницы, повторяет их, но при этом отлично выполняет функцию утяжки фигуры в нужных местах. Именно поэтому настоящие корсеты рекомендуют за несколько дней до торжества поносить дома — минут по 10–15. Тогда на празднике вы будете и выглядеть, и чувствовать себя потрясающе, пленяя мужские сердца и собирая восхищенные взгляды гостей.

Купить корсеты «Москорсет» в Новосибирске можно в салоне «СибКорсет», расположенном в ЗУМе (Заельцовском универмаге), по адресу: пл. Калинина, ул. Дуси Ковальчук, дом 179/2, телефон: +7-913-066-33-23.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления