25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

25 дек 2010 в 11:39

В.Ф.обиделся,что у бабушек телефон лучше,может сбросимся и подарим на Новый год?А если серьезно,то где наши избранники депутаты? Ведь все как один, клялись отстаивать наши интересы.Вывод один,больше чем на один срок их не избирать.

Елена
25 дек 2010 в 11:51

Тут на нгс недавно статейка была,про то как мэрия купила Toyota Camry за 1,22 млн руб. и Audi за 3,6 млн руб.
"Справка: В нынешнем автопарке мэрии самые дорогие легковые авто — Audi A8 (балансовая стоимость — 2,3 млн руб., 2007 года выпуска) и Audi A6 (1,5 млн руб., 2007 года). На балансе у мэрии несколько микроавтобусов, самый дорогой — двухлетний Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI за 8,8 млн руб."
Вот лично у меня после таких справок вопросов к мэру и прочим власть имущим нет.Мне понятно кто они и зачем им власть.

Тони
25 дек 2010 в 12:09

все сидят как серые мыши в инете и ничего не делают.. нужно выйти на улицу, чтобы народу было как на 9е мая и устроить огромный пикет. в европе частенько показывают недовольствие народа.. а у нас такого почему нет?

Neo_nsks
25 дек 2010 в 14:01

Да всё это было понятно ещё тогда когда льготы пенсионерам решили заменить на компенсацию пенсионерам в виде денег. Это сразу было понятно для чего это делается, чтобы потом инфляция и удорожания коммунальных услуг а также снижение поездок в автотранспорте просто помогли упразднить все льготы разом. В нашей стране во благо людей нечего не делается. Нужно это просто запомнить и не питать иллюзий. Наша страна шла и идёт по развитию Гоп-стопом.

Стеша
25 дек 2010 в 14:04

"Всё будет по закону..." А по закону пенсионеров лишать льгот? Стыд и позор! Извиняюсь, что перехожу на личности, но у мэра родители наверное не нуждаются в жалких льготах на проезд, так чего ему о других беспокоиться?..

Алекс
25 дек 2010 в 14:25

Как только власть не оправдывается!

Paolo
25 дек 2010 в 15:12

Уважаемый мэр! Называйте вещи своими именами! Это не экстремизм, а вполне обоснованная реакция народа на так горячо продвигаемую нашим президентом модернизацию экономики. А подтекст этой модернизации каков? На мой взгляд - дальнейшее оболванивание и обирание народа. Только ничего у вас не выйдет. Люди хорошо научились думать СВОЕЙ головой, а не власть имеющих.

гость
26 дек 2010 в 10:55

Я не понимаю, а куда пенсионерам так сильно надо ездить? что 30 поездок не хватает? проезд на пригородных поездах льготный я поддерживаю, но уважаемые пенсионеры не нужно ездить с Затулинки на Центральный рынок за грузинским лавашем, да еще и в "часпик".

92425
26 дек 2010 в 11:01

однако совсем все плохо в мерии с pr-службой))

ыыыы
26 дек 2010 в 11:31

30 поездок похоже на дорогу в один конец. Печально господа.

26 дек 2010 в 11:42

Компенсация за проезд составляет 145 руб.,но за январь 2011 стали брать 150 руб..Это,что новая статья дохода для чиновников?Если колличество льготников умножить на 5 руб. получается неплохая сумма.

Пытливый
26 дек 2010 в 13:07

И это только начало! Движуха еще не началась. Начало самого интересного после выборов. До выборов не популярные решения не принимаются,тоесть сейчас еще цветочки.

marusia
26 дек 2010 в 13:29

А у меня встречное предложение к чиновникам. Не хотите ли, вы, пересесть на отечественные автомобили, тем самым сократив расходы на обслуживание ваших авто, а пенсионеров оставить в покое, на их долю и так много выпало испытаний!

Загрузка...