Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Морозная неделя обходится без коммунальных аварий

многоточие
23 дек 2010 в 10:06

А с праздником энергетиков никто и не поздравил...

Энергетик
23 дек 2010 в 10:42

да,и тут без брюзжания не обходится..
но радует - всего-то пяток бурчащих..
а значит мы все же неплохо работаем!

Killer
23 дек 2010 в 11:26

Аха, без аварий... у нас на пр-те Дзержинского в районе гостиницы Северной воды горячей нет, уже 5 день.. звонили в аварийную,сказали труба перемерзла, притом с ноября это уже третья ее заморозка... Неужели нельзя предпринять меры,чтобы впредь трубе было уютно и нехолодно, а то так в -30 хочется поваляться в горячей ванне..

serge
23 дек 2010 в 10:13

Да конечно без аварий. На танковой уже двое суток кипяток бежит - по дворам приходится обходить.

Александра
23 дек 2010 в 10:16

Звонили мы 051... (((((
У нас каждый день на протяжении 2х недель на несколько часов свет отключают... Летят электроприборы... А в ЖЭУ дозвонится невозможно (причем этот номер является также единственным по вопросам различных аварий и единственным номером для обращения в управляющую компанию).
И до этого также многократно обращались. Звонить приходится часто. Каждый раз обещают передать жалобу и разобраться с УК... Звоним 051 на протяжении 4х месяцев. Раньше примерно раз в 2 недели, сейчас 2-3 раза в неделю...
Эффекта никакого!!! Только обещают все узнать и разобраться а толку никакого нет!
Никакой помощи ни от мэрии, ни от администрации района. Да что о помощи говорить? Даже информации никакой предоставить не могут!!! Максимум, это дают номера телефонов аварийных служб, причем тех, которые нас уже давно не обслуживают! Точные дать не может никто!!!

Роман Анатолич
23 дек 2010 в 10:49

На пересечении ул. Станиславского и Вертковской парит из разрытой ремонтниками теплотрассы. Греют видимо воздух, чтобы теплее было :)))

Дядя Саша
23 дек 2010 в 09:58

На Вокзальной магистрали 5 в квартирах холодно. Прошлой зимой было тепло, а теперь энергетики что-то начудили с конусом и опломбировали его. Сантехники без их разрешения не могут регулировать подачу тепла. Что делать?

Вадим Галиев
23 дек 2010 в 10:04

Да без аварий - просто не топят и все.... у нас в общежитии номер 1 пед университета едва выше 10 в комнатах

ева
23 дек 2010 в 14:07

А на Урманова 6 опять безбожно холодно.Диспетчер аварийной службы отвечает,что в такие морозы вряд ли кто что сделает.А по теплу зачем нам аварийка?

Капец
23 дек 2010 в 14:59

Конечно без аварий!!! Только вчера на Державина, 59 сгорела вся проводка, людей эвакуировали, а все потому, что вовремя ничего не ремонтируется. Дурдом полный!!! Сегодня все утро копотью отхаркивались.