NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Гларус»: меняем варежки на плавки — Бали на Рождество

«Гларус»: меняем варежки на плавки — Бали на Рождество

Уважаемые новосибирцы, Группа компаний «Гларус» поздравляет вас с наступающим Новым 2011 годом! Надеемся, что дела у вас идут прекрасно, чего вам и желаем в Новом году! А как его встретить, вы уже думаете? Может быть, в кругу семьи или с друзьями в шумной компании, или уединенно в экзотическом месте, а может быть, и то, и другое? А за окном, тем не менее, трещит сибирская зима, скоро Новый год и зимние каникулы. И, конечно же, кому-то из вас захочется куда-нибудь «рвануть за леса — за моря» — сделать новогодний подарок своим родным и близким, побаловать себя, удивить знакомых и друзей своими рассказами о новогоднем путешествии.

Группа компаний «Гларус» — туроператор и заказчик первых чартерных рейсов на о. Бали с 2000 года. Предлагает жителям Новосибирска провести каникулы на сказочном острове Бали!

Восхитительный остров Бали — это земной рай, жемчужина Индонезийского архипелага, находится в южном полушарии. Ни для кого не секрет, что идеальное сочетание пышной тропической природы с комфортом и сервисом отвечает самым высоким мировым стандартам. Здесь есть все: роскошная природа, теплые прибрежные воды океана, экзотические пляжи, спа-центры и талассотерапия, изысканная кухня, дайвинг и рыбалка. Море не бывает холоднее 26 градусов, а воздух круглогодично 28–32 градусов. Уникальные культурные традиции Бали потрясут ваше воображение своей экзотичностью и зрелищностью — пышные религиозные обряды, яркие празднества, волшебная музыка оркестра гамелан, невероятные танцы, театр, самобытная архитектура украшают буквально каждый миг современной балийской жизни.

Бали — это отдых на любой вкус!

Бали — последние места на ночной вылет 6 января 2011 года на 12 дней!

В стоимость включен полный пакет услуг плюс:

1. Целодневный экзотический тур по острову.

2. Настоящий балийский массаж в спа-центре.

* Подробную информацию вы можете получить по телефонам:

208-18-18, ул. Гоголя, 44, офис 202, www.glarus.ru;

2-125-250 (24 часа on-line), ул. Коммунистическая, 35, www.glarus-club.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления