28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

sokoll
22 дек 2010 в 14:33

Вчера на Новосибирской похожий случай был, по квартирам ходили опрашивали всех ,на вопрос ,что случилось ,
представитель органов ответил,что в вашем районе действует маньяк, и это уже 5-случай!!!!!!!
Так-что в статье ,много информации умалчивается...

ОТВЕТИТЬ
Нечто
22 дек 2010 в 14:43

У нас тоже маньяк какой-то есть.Или был...
Сестру знакомой девочки чуть не изнасиловал,но ее соседка услышала и выбежала...

22 дек 2010 в 15:05

Если маньяк, то ему по барабану - возраст жертвы 60 или 10, на улице + или - 40 градусов. В любом случае, при встрече с незнакомым мужчиной необходимо настораживаться. Детей к этому надо приучать уже с 3-4 лет - (предостерегать от незнакомых дядек). Не плохо было бы приобрести в спец. магазинах газовые баллончики(они очень малых габаритов), только надо их носить не в сумочке, а в кармане верхней одежды. Не забывайте. дорогие женщины, что у вас есть острые коготки, звонкий голос и резкий удар коленом в промежность, ну и быстрые ноги.

ОТВЕТИТЬ
12121
22 дек 2010 в 16:39

какой кошмар....помню,было мне 15. на меня 2 огромных парня,лет под 30 напали..хорошо,что в приступе паники я вообще не адекват. черт его знает как отбилась от них... помню только, что одного парня по хребтине какой-то тяжелой палкой стукнула,аж хруст стоял....а потом уже дома отпаивали успокоительным..

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 дек 2010 в 18:20

Это конечно,страшно! девочке желаю поскорей пережить весь этот кошмар!! Многое от родителей,знакомых зависит. По поводу поимки маньяка, я думаю,если жильцы домов сами активно включатся в его поиски, быстрей дело пойдёт.
Был у самой случай в лифте,4 года назад,зашла в лифт,за мной парень,едем и тут он начал ширинку расстёгивать, я в шок впала, а он уже меня за рукав пальто схватил...и тут я выдаю фразу: "спасибо, я не хочу.."..и уж не знаю,мой спокойный тон или мои слова, товарища ввели в ступор, лифт на этаже остановился, я спокойно вышла и домой, в себя часа три приходила...

blackvalhala
22 дек 2010 в 20:49

только что по 49 в новостях этого гаврика показали, и сообщили, что взяли.

жизнь
23 дек 2010 в 00:08

да без разницы где вы живете!!! я на троллейке... у меня знакомого избили на затулинки (вечером с другом шел, на них напали двое, один убежал а знакомого избили) так что это без разницы, смотреть надо "в оба" везде!!! А девочка молодец! я вообще считаю надо девушкам с собой носить какое-нить оружие (нож, перц. балончик, или травмат).

Загрузка...