19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Ужас какой! Как можно покуситься на ребенка?!

эндрю
22 дек 2010 в 09:12

А кто нибудь знает, нашли ли тех отморозков которые в прошлом году участкового зарезали прям на рабочем месте??

ОТВЕТИТЬ
Юнга
22 дек 2010 в 09:12

Девочка - умница, отбилась от насильника. На этом фоне странно слышать, что с насильниками не смогли справиться иногда взрослые женщины и девушки.
По любому насильник - какой нить отсидевший гопник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2010 в 09:14

Эта сволочь живет среди нас, если каждый вглядится в эту рожу и не останется равнодушным его поймают!
И самое главное когда все это происходило в подъезде, я сомневаюсь , что было тихо, но ведь никто как всегда ничего не видел и не слышал!!
Нас всех убъет равнодушие!!!

ОТВЕТИТЬ
Ellite
22 дек 2010 в 09:32

Тоже на троллеечке живу, хоть мне и не 12 лет, а заходя в подъезд - оглядываюсь, а если есть кто дома, то звоню в домофон, чтобы встретили. Страшно, конечно, что не можешь спокойно отпустить ребенка на улицу или даже сама вечером выйти прогуляться!

ОТВЕТИТЬ
Субарик
22 дек 2010 в 09:34

Таких растреливать надо,а то им сроки дают а они по амнистии или за хорошее поведение выходят намного раньше. Девочка молодец.

ОТВЕТИТЬ
охранник
22 дек 2010 в 09:37

Судя по фотороботу и внешним признакам, многие представители мужского населения Новосиба попадают под него. Или чистая случайность или "барабаны" помогут поймать эту с....ь. Во времена СССР уже бы подняли весь л/с милиции, внештатников и ОКОДы. Землю всё изкопытили, а через 3-5 дней нашли бы...

ОТВЕТИТЬ
уххххх
22 дек 2010 в 10:06

Мне уже 23 года и я до сих пор боюсь ездить с незнакомыми мужчинами в лифте. Никогда не было подобных случаев, но боюсь. И как не странно всегда стесняюсь сказать: вы езжайте, я поеду на следующем. И еду и думаю, как бы ничего не случилось…..

ОТВЕТИТЬ
Гюль-фия
22 дек 2010 в 10:48

Не поняла - "усиленные наряды в метрополитене" - это к чему? Он действует на Троллейном, было еще 2 нападения на девчушек, все из этой гимназии. Наряды не мешало бы к школе приставить - явно же пасет девочек, которые одни возвращаются по темным дворам. И местной общественности неплохо было бы подключиться...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
22 дек 2010 в 11:04

а мою подругу вот так убили в лифте ...днем ... просто так...не изнасиловав, ничего не отобрав (((
маньяка сразу же поймали и дали ему всего 8 или 10 лет... грустно это все...
теперь тоже боюсь с кем-нибудь ездить в лифте, но все равно езжу (

ОТВЕТИТЬ
Юнга
22 дек 2010 в 11:27

Тем кто боиться ездить в лифте - ходить по лестницам опасней. На межлестничных пролетах курит гопота, ночуют нарки. Там иногда страшно даже с собакой идти ( у меня ротвейлер ).

ОТВЕТИТЬ
ужас как страшно
22 дек 2010 в 11:35

Вчера на Пархоменко похожий случай был, по квартирам ходили опрашивали всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Жена
22 дек 2010 в 12:18

Мда.. Вот и переехала после свадьбы к мужу на Пархоменко..

sokoll
22 дек 2010 в 14:33

Вчера на Новосибирской похожий случай был, по квартирам ходили опрашивали всех ,на вопрос ,что случилось ,
представитель органов ответил,что в вашем районе действует маньяк, и это уже 5-случай!!!!!!!
Так-что в статье ,много информации умалчивается...

ОТВЕТИТЬ
Нечто
22 дек 2010 в 14:43

У нас тоже маньяк какой-то есть.Или был...
Сестру знакомой девочки чуть не изнасиловал,но ее соседка услышала и выбежала...

22 дек 2010 в 15:05

Если маньяк, то ему по барабану - возраст жертвы 60 или 10, на улице + или - 40 градусов. В любом случае, при встрече с незнакомым мужчиной необходимо настораживаться. Детей к этому надо приучать уже с 3-4 лет - (предостерегать от незнакомых дядек). Не плохо было бы приобрести в спец. магазинах газовые баллончики(они очень малых габаритов), только надо их носить не в сумочке, а в кармане верхней одежды. Не забывайте. дорогие женщины, что у вас есть острые коготки, звонкий голос и резкий удар коленом в промежность, ну и быстрые ноги.

ОТВЕТИТЬ
12121
22 дек 2010 в 16:39

какой кошмар....помню,было мне 15. на меня 2 огромных парня,лет под 30 напали..хорошо,что в приступе паники я вообще не адекват. черт его знает как отбилась от них... помню только, что одного парня по хребтине какой-то тяжелой палкой стукнула,аж хруст стоял....а потом уже дома отпаивали успокоительным..

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 дек 2010 в 18:20

Это конечно,страшно! девочке желаю поскорей пережить весь этот кошмар!! Многое от родителей,знакомых зависит. По поводу поимки маньяка, я думаю,если жильцы домов сами активно включатся в его поиски, быстрей дело пойдёт.
Был у самой случай в лифте,4 года назад,зашла в лифт,за мной парень,едем и тут он начал ширинку расстёгивать, я в шок впала, а он уже меня за рукав пальто схватил...и тут я выдаю фразу: "спасибо, я не хочу.."..и уж не знаю,мой спокойный тон или мои слова, товарища ввели в ступор, лифт на этаже остановился, я спокойно вышла и домой, в себя часа три приходила...

blackvalhala
22 дек 2010 в 20:49

только что по 49 в новостях этого гаврика показали, и сообщили, что взяли.

жизнь
23 дек 2010 в 00:08

да без разницы где вы живете!!! я на троллейке... у меня знакомого избили на затулинки (вечером с другом шел, на них напали двое, один убежал а знакомого избили) так что это без разницы, смотреть надо "в оба" везде!!! А девочка молодец! я вообще считаю надо девушкам с собой носить какое-нить оружие (нож, перц. балончик, или травмат).

Загрузка...