NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Перевозчики отменяют рейсы автобусов из-за морозов

Перевозчики отменяют рейсы автобусов из-за морозов

Аномально холодная погода повлияла на работу пассажирского транспорта в Искитимском, Тогучинском и Маслянинском районах Новосибирской области.

Как сообщил начальник управления организации пассажирских перевозок минтранса НСО Василий Волокитин, в целях обеспечения безопасности перевозки пассажиров и сохранения подвижного состава в понедельник были отменены первые рейсы в Новосибирск из Маслянино, Тогучина и Искитима, но с обеда движение было полностью восстановлено.

Сегодня в Маслянинском районе были отменены утренние рейсы по всем внутрирайонным направлениям. В Тогучинском и Искитимском районах работали только близлежащие рейсы, движение по дальним населенным пунктам было отменено. В Болотном, несмотря на 40 градусов мороза, все автобусы пошли по расписанию.

По словам Василия Волокитина, также было ограничено движение ряда межобластных сообщений. «Сегодня с автовокзала сокращено количество рейсов в Томск, Кемерово. Ночью Горно-Алтайск отменил движение транзитного автобуса, проходящего через Новосибирск. По другим отменам информации не поступало», — цитируют Василия Волокитина в областном правительстве.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления