18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Ната
20 дек 2010 в 18:19

25 м/с - это уже ураганный ветер! "ученики 5-8 классов могу не посещать уроки при -35 градуса и аналогичной скорости ветра"... это кто ж придумал такое?

ОТВЕТИТЬ
р
20 дек 2010 в 17:55

Я своего 6-классника дома оставила, пусть отдохнет.

Марина
20 дек 2010 в 20:43

2 урока труда на улице в 30градусный мороз провели 7классники 15 гимназии г Новосибирска.Мамы в шоке. В такую школу лучше ребенка в мороз не пускать!

Виктория
20 дек 2010 в 22:46

Пускай учатся!!!!Раньше всегда зимы были морозные и 3-5 км ходили до школы...А сейчас всех родители возят в основном,так,что нечего школу пропускать!!!!!!!!!!!!!А дома толко компьютер и телек....(((

Бобёр
21 дек 2010 в 05:45

Да пускай лучше дома сидят, не слушайте их правила и отчетность, вот у меня в детстве был случай, подарок выдали под новый год, я его в портфель кое-как запихал, шел со школы и портфель открылся и конфетки высыпались (сейчас-то я понимаю нафиг это надо было делать), а тогда я их все на морозе замерзающими руками собирал, хорошо военный мимо проходил, всё сделал и домой отправил. Так что с морозом шутки плохи, а тем более дети могут неадекватно повести себя.

Елена
21 дек 2010 в 08:00

Скорости ветра, аналогичной скорости в предыдущей строчке - 10м/с. А то Вы прям конфеты с сапогами сложили...

Сергей
21 дек 2010 в 08:28

По мне 11 школа пусть замерзнет,а то к дому невозможно подъехать из-за автомобилей родителей,решили бы вопрос с парковкой.

Анна
21 дек 2010 в 08:38

В Норильске актировки часто объявляют, объявят и все дети идут на горках кататься, и пофиг 35-40 градусов :) (Правда те детишки почти каждое лето ездят то в Сочи то в на другие юга)Там зарплаты северным соответствуют, а у нас этого нет и детки часто болеют .... нет для наших детей бесплатного спорта или хороших физио кабинетов бесплатных.....видимо власти считают, что мы живем на юге

A12
21 дек 2010 в 09:46

Это не дети не испугались, они существа подневольные, это родителям девать некуда ребенка, им то работать все равно надо, а в школе всегда тепло и до школы на машине возят обычно.

Канн
21 дек 2010 в 15:03

Одним словом ,молодцы-Сибиряки!

Inna Averina
21 дек 2010 в 15:21

Помню, во времена моего детства по радио объявляли, чтобы дети в школу не ходили при температуре -30С. Как мы радовались! Санки хватали - и на горку. И не казалось, что холодно. Эх, где ты, детство золотое...