29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Роман Анатолич
20 дек 2010 в 16:34

как-то все обтекаемо, конкретики нет...
1)где задачи по повышению уровня жизни жителей области? 2) где задачи по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья?...

ОТВЕТИТЬ
инспектор
20 дек 2010 в 16:21

А снизить тарифы ЖКХ,вернуть проезд пенсионерам,порядок в органах власти?

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
20 дек 2010 в 16:33

Довести облбюджет через 5 лет до 100млрд - это, конечно, очень амбициозная задача и молодец губернатор, что ставит ее. Но вот прикинул, что если будет годовая инфляция по 9%, как в этом, то что останется от реального роста?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 дек 2010 в 16:26

Что будет на месте нынешнего здания областной библиотеки? Почему именно этот проект приоритетен?

Строительство жилья (жилмассив Береговой)
20 дек 2010 в 16:34

Губернатор отметил необходимость, жилья (будет сдано 1 млн 260 тыс. кв. м)

Огромная просьба включть в план Строительство хотя бы одного дома на Жилмассиве Береговой, рядом с "Лентой".

Строительство ЖМ Береговой начато по инициативе Мэрии Новосибирска в 2003 году.

Скоро уже выйдет на свободу Карасев,который передал "по хорошему" плащадку Литуеву с правами и обязательствами перед вкладчиками.

Что на самом деле происходит с площадкой мы наверное очень скоро узнаем.

Хотя нам нужны квартиры а не громкие скандалы.
Слишком много намутили на 47 га и все "незаметно" пока.

Большая ПРОСЬБА к Губернатиору - заметить.

Инвесторы
20 дек 2010 в 16:36

Очень надеемся, что в 1.260 тыс.м2 жилья войдут жилые дома по Ж/м. Береговом, Связистов 13 (1 и 2 очередь строительства)и другие начатые дома. Не только надеемся, но и очень просим.

Сурёга
20 дек 2010 в 16:54

За счёт пенсионеров даёшь подъём экономики..., экономии на их проезде. Смех какой то 30 поездок всего оставили бедным пенсионерам!

Махно
20 дек 2010 в 19:59

сегодня лучше, чем вчера- а завтра лучше, чем сегодня....никакой конкретики

Александр Жаманаков
21 дек 2010 в 00:16

Если будут реальные программы и реальная отдача или финансовые инструменты, а не слова. То поднять бюджет можно. Главное потом вернуть.

Если будут реальные программы и реальная отдача или финансовые инструменты, а не слова. То поднять бюджет можно. Главное потом вернуть...

Ю.А.
21 дек 2010 в 01:18

Хотеть не вредно.
Вредно не хотеть.
Да будет так!

Фото пользователя
21 дек 2010 в 11:37

Видимо придётся ждать повышения налогов!

Фото пользователя
21 дек 2010 в 11:46

Теперь ждём повышения налогов!

Maxiim
21 дек 2010 в 11:57

Не конструктивно всё это. Ясно, чтоы хочется счастья, но как его достич? Задачи должны быть такими, чтобы было понятно как их выполнять.
Это не задачи, это пустые слова.