26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
ДББ
20 дек 2010 в 16:34

а что, есть еще до сих пор люди, которые портят зрение экранами вместо того, чтобы читать нормальные бумажные книги?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 дек 2010 в 15:52

А когда появятся устройства, раскладывающиеся, как книжки, где на разных страницах можно будет загружать разные книги? Или разные страницы одной книги?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 15:52

Можно глупый вопрос - зачем читалке второй экран?

ОТВЕТИТЬ
НВ
20 дек 2010 в 16:29

Купил такую в США пол года назад за 160 долларов + обложка 30 итого 190 = пусть даже 6000 максимум. А в Новосибе почти в 2 раза дороже ..молодца - люди прибыль любят.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 16:15

Короче опять все сводится к ноутбуку. Встраивают все больше - Wi-Fi, USB, карты памяти. Да и ценник такой же как у небольшого нетбука.

ОТВЕТИТЬ
Исти
20 дек 2010 в 17:42

Неадекватная цена на бумажные книги и отсутствие современной литературы в библиотеках этому немало способствует.
Платить 300-500 рублей за книгу, которую один раз прочитаешь, не каждому по карману.
А Чехова, Достоевского и Куприна, которых можно взять в библиотеке, я уже прочитала.

ОТВЕТИТЬ
Esper
20 дек 2010 в 18:55

А по-моему глупо продавать в России читалку, не поддерживающую самые ходовые в стране книжные форматы - fb2 и txt.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2010 в 16:20

Заказала такую в сша , плюс обложку к нему, со всеми расходами обошлась около 7 тысяч. Уже пользуюсь и радуюсь.

Димчик
20 дек 2010 в 18:03

2 ДББ. И очень много :) Но такие читалки считаю абсурдным симбиозом. Гораздо удобней те, где только один экран на электронных чернилах.

anonymous
20 дек 2010 в 23:40

А чего это в новости ни слова не написано о том, какая там прошивка стоит? Дефолтная небось. Так вот, там неслабые проблемы с русским языком. Придется перепрошивать, а там уже можно помахать ручкой гарантии.

P.S. на ибее за 7к взял, с обложкой.

Зануда
21 дек 2010 в 09:35

Что интересно, что B&N завялет, что нигде кроме США он не продается. ибо там он продается на грани 0% прибыли.. а основной бизнес они делают на продаже эл. книг, ибо B&N - это книготорговая организация.