18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (352)
безработный
20 дек 2010 в 14:42

Неспешно ищу работу уже большле года, смотрю вакансии от 30, за меньшее даже ходить не собираюсь, по скольку ценю свое образование.

ОТВЕТИТЬ
Ононим
20 дек 2010 в 14:25

Кадровый голод потому, что достойных зарплат нет... Так бы люди ломанулись на эти вакансии...

ОТВЕТИТЬ
Ня
20 дек 2010 в 15:36

Да уж голод, ищу начальника себе в отдел месяц уже, з/п выше 40, командировки где еще КТУ предусмотрено, так что-то не разбежались работнички! Всем хочется в тепле убобстве, чтобы в интернете сидеть нифига не делать и не меньше 30 получать...ну ну

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2010 в 14:44

Куча студентов, окончивших ВУЗы, не могут найти работу!! не берут из за отсутствия опыта! а где его наберешься то??

ОТВЕТИТЬ
Чубайс
20 дек 2010 в 22:17

а почему в представительствах забугорных контор нет кадрового голода- никто не задумывался??? может потому, что за серьезную работу там платят аддекватно??? сколько спецов ушло к ним из наших супер- контор???пока наши горе-работодатели не поймут, что специалисту надо платить соответственно- кадрового голода им не решить....в своей сфере я диву даюсь как упал уровень профессионализма- зато оптимизирован фонд оплаты труда.....пора понять, что отдача от спеца гораздо больше, чем сиюминутная выгода от низкоквалифицированного работника

ОТВЕТИТЬ
Юляшка
21 дек 2010 в 00:45

С 1-го января все повысится... А у нас на работе прислали уведомления, что понижается оклад и изменяется название должности. Но не изменяются обязанности. Во как! Хочешь соглашайся, а не хочешь - свободен! Не знаю, как жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2010 в 15:10

HAN - После 40 не берут именно потому что уже характер сложившийся. В таком возрасте редко кто может меняться, а работодателям нужны мобильные и гибкие кадры, готовые меняться

ОТВЕТИТЬ
HAN
20 дек 2010 в 15:00

Моя знакомая, опытный бухгалтер материальной группы, уже два года не может найти работу: возраст 47 лет. не хотят брать. И , наверняка, не она одна такая, очень трудно устроиться после 45 лет. Хотя работодатели делают большую ошибку, не принимая женщин в возрасте на работу: это уже и опыт работы достаточный, и дети взрослые, и сложившийся характер, и ответственность.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 дек 2010 в 14:54

Никто работать не хочет!Всем оклад подавай да побольше!Из 10 человек пришедших из "Службы занятости" ни одного нормального работника,народ у нас одни лентяи!

ОТВЕТИТЬ
Оля я
20 дек 2010 в 16:28

буквально неделю назад сама искала себе замену по специальности...ЮРИСТ и было огромное количество откликов, не менее 70-ти в день, но 60% не имеют ни нормального образования ни опыта. из этих шестидесяти 40 из госструктур которые по-сути ничего не умеют в коммерческой организации. Еще 30% пишут невразумительные и неадекватные резюме из которых непонятно, где, когда они работали и что они там делали, а для юриста неумело составленное резюме красноречиво говорит о его профессиональных навыках. Была пара резюме из 10 строк. Из оставшихся 10% люди либо неприятные как личности то полнейший неадекват, то слишком высокие амбиции то наоборот запуганные до передела люди. Очень очень тяжело найти нормального специалиста даже в той области где казалось бы специалистов как грязи. Я сама собиралась увольняться в другую компанию. Меня фактически переманили большой зарплатой, и не ушла потому что начальство наглядевшись на тех кто приходит, предложило зарплату выше... И я это говорю не для того чтобы похвастаться (хотя на самом деле очень льстит такое отношение)) Я говорю к тому, что понятие "кадровый голод" включает в себя отсутствие ПОДХОДЯЩИХ кандидатов на открытые вакансии.

ОТВЕТИТЬ
GALA2009
21 дек 2010 в 11:46

Ищу работников на теплый склад и белую з/п 17-25. Немного, но есть и транспорт и столовка и работа в тепле. Думаете быстро закрываем вакансии? Кандидаты через одного с судимостями, с вытрезвителями...Фамилию свою и ту с ошибками пишут. Работодатель и платит соответственно.Конечно понимаем, что ищем рабочие специальности, но не до такой же степени. Посмотрите на остановках утром, редко где не увидишь парня с бутылочкой пива. А вечером и в автобусе парочка таких всегда отыщется. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2010 в 14:32

Я считаю что если не хватает работников, их надо приглашать из Депрессивных регионов России , но не из за рубежа.

ОТВЕТИТЬ
прогкен
20 дек 2010 в 14:36

Ага, з/п даже на пожрать не хватит. Не то что семью кормить. Горбатиться на зажравшихся "новых буржуев"? Спасибо Родине за прекрасные перспективы!!!
Вот когда обеспечат белую з/п с разумной разницей между минимальной и максимальной, тогда и ждите народ в очереди. А пока народ "голосует"- сами за эти копейки сдыхайте.

ОТВЕТИТЬ
Юнга
20 дек 2010 в 14:40

Сейчас довольно много пенсионеров, заняты на тех, или иных рабочих местах. И замены для них немного. Поэтому правда о кадром голоде есть. И если чернорабочие специальности могут занять гастарбайтеры из татжиков, то кто заменит квалифицированных инженеров, бухгалтеров и т.д. непонятно.

ОТВЕТИТЬ
выпускник
20 дек 2010 в 14:55

После института нашел работу за 17 тыс и уже год там работаю и сдаю однешку за 18,сам живу в другой квартире и не ною что прожить нельзя.Плачу 3 тыс за комуналку и 2000 за парковку,конечно зарплата не айс,но прожить всегда хватает.Жен и детей нету,одному вполне нормально жить на такую сумму можно..

ОТВЕТИТЬ
Матрёшка
20 дек 2010 в 15:18

у меня всё нормально вроде - и возраст, и образование, и опыт работы. я специалист по рекламе. именно специалист, а не менеджер по продаже рекламных возможностей, хотя многие работодатели считают, что это одно и то же. могу и статью написать, и макет нарисовать, и вообще всю концепцию рекламной кампании продумать. приезжаю на собеседование (по телефону четко сказали - не продажи) - оклад 4300, основная функция - поиск клиентов. оно мне надо?(((

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
20 дек 2010 в 15:50

Народ! Все кто пишет, что з/п маленькие сейчас, вы подумайте о том, что дефицит специалистов как раз и является толчком к повышению зарплат в этих сферах или на рынке труда в целом. Если сейчас дефицит и небольшие з/п, то через какое-то время з/п будут расти, а дефицит сокращаться. Есть же определенный временной лаг у этих процессов. Как только он прекратится, то и рост з/п остановится. Когда же перейдем уже к дефициту рабочих мест, то з/п начнут снижаться, пока ситуация снова не выровняется. Неужели это так сложно для понимания?

ОТВЕТИТЬ
BBB 2
20 дек 2010 в 14:30

А еще рекрутерский голод есть :)

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 14:45

Товарищи журналисты, давайте тогда уж озвучьте вакансии , на которые кадровый голод. Районы, зарплаты.
А потом честно посчитаем что останется от зарплаты (если останется), если вычесть коммуналку и стоимость проезда. Например, в детской поликлинике, куда я вожу ребенка, искали гардеробщицу на 4 тыс руб. Во взрослой- медсестру на 5-6 тыс. В пару садиков воспитательницы нужны на 6 тыс в месяц.

Как говорится, работай в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывай на заработанное!

ОТВЕТИТЬ
and
20 дек 2010 в 15:45

Вот все жалуются на низкую зп, но не уже ли никто не видит истинную причину, почему работодатели там мало пытаются платить. Это не их вина а вина наших правителей кто с первого января налоги с 13% поднимает до 27%. Те теперь фирма должна будет платить больше дабы хоть как то заткнуть дыры в бюджете и пенсионном фонде, который в свою очередь трещит по швам. Так что весёлое будущее нас ждет ребята. Я бы на вашем месте сейчас устраивался хоть на какую нибудь работу, так как в 2011 нас ждет ещё один кризис - ноги которого ростут из Евросоюза.

ОТВЕТИТЬ
Роман Анатолич
20 дек 2010 в 15:06

Правильно... А какой уважающий себя человек имея хороший опыт и хорошее образование ломанется в безпамятстве к работодателю на зарплату в 15-17 тыс.рублей??? Я таких не знаю. Если только опыта поднабраться, не более того.

Пусть работодатели предлагают нормальные условия, или учат для своих предприятий гастеров из Азии.

ОТВЕТИТЬ
Вода
20 дек 2010 в 15:45

Ценность сотрудника в его-незаменимости. В данном статусе можно и прибавки попросить нескромной.

ОТВЕТИТЬ
Махно
20 дек 2010 в 15:46

по-моему это не кадровый голод. а голод совести у работодателей......себе хапнули зарплаты космические- а на специалистах экономят......сколько контор сдулось из-за этого.....ну не пойдет нормальный спец работать за троих на одну зарплату

ОТВЕТИТЬ
Емеля
20 дек 2010 в 18:45

Зачем работать гражданам РФ? В стране много сырьевых ресурсов, можно продавать сырье и ничего не делать. Это нормально. У нас низкая плотность населения, холодно, экология не очень. Ресурсов достаточно, чтобы граждане могли не работать. Ресурсов очень много! Больше чем у арабов. Работа для граждан РФ может быть не обязательной.
Интересно, где мои деньги? Ведь из страны постоянно экспортируют нефть, газ, металл и прочие. Собственниками этих ресурсов являются граждане государства. Почему так происходит?

ОТВЕТИТЬ
Любительница цифр
21 дек 2010 в 10:58

Помню, помню одно объявление "Срочно нужен гл.бухгалтер". Требования: Высшее образование, опыт работы не менее 5 лет, аттестат проф.бухгалтера. Возраст от 17 до 22 лет" Дуреют работодатели, ведь чтобы соответствовать заявленным требованиям даже в 22 года - в школу нужно пойти за 5 лет до зачатия. Или другой пример дебильных работодателей: требутся гл.бухгалтер - возраст 20-22, высшее образование, опыт от 3-х лет, знание китайского языка, знание китайского налогообложения - ЗП 7000 руб. Даже вопрос о ЗП - это вторично, а первично: может ли человек в 20 лет соответствовать заявленным требованиям!?!?!? И какой бухучет ожидает этих работодателей?

ОТВЕТИТЬ
vitten
21 дек 2010 в 13:48

Никогда бы не взял на работу человека сделавшего хоть один комментарий на НГСе или каком-либо другом форуме в рабочее время.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
20 дек 2010 в 14:41

Ну, сейчас еще отнимут стимул трудиться для работающих пенсионеров - ограничат поездки на транспорте, тогда городу станет ещё лучше. Не будет ни работающих за копейки, ни налогов из их зарплат.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 15:20

Незнаю, я ищу работу по своей специальности в сфере HR и что-то не заметила пока кадрового голода на неё, скорей наоборот. И требования работодатели парой уж слишком на мой взляд завышают.

ОТВЕТИТЬ
654321
21 дек 2010 в 04:22

а что, это известнейший портал для поиска работы? еРабота. Видимо это самый популярный сайт, раз на основе его данных идут рассуждения..Жалко, не знала такого названия.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
21 дек 2010 в 09:06

Звездочки и просто ясные головы с появлением информации и возможности переехать в другой город или страну давно уже не в Новосибе, те кто остался по моим наблюдениям либо через год, два все равно уедет - им нужна стабильность и достойная зп, а не жалки деньги на которые трудно прокормить себя и семью, не говоря о решении жилищного вопроса. Также стабильности в сибе минимум, даже крупные компании колбасит раз в два года - стабильно.

p.s. для сведения студенту можно просто уехать в калифорнию по студ.визе, снимать комнату в бунгало на берегу океана, ни в чем себе не отказывать, путешествовать и все это на зп обычного продавца мороженого - теперь задумайтесь, если вы специалист и интересен работодателю в США, как можно будет жить?

ОТВЕТИТЬ
HAN
21 дек 2010 в 11:04

Прохоров предлагает внести поправки в Трудовой Кодекс: сделать 60-тичасовую рабочую неделю, срочный трудовой договор на один год, увольнение без согласия работника. Если эти поправки примут- это будет гораздо серьезнее, чем "кадровый" голод.

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 дек 2010 в 13:30

Не работаю принципиально. Живу за счёт подработок, выполнения заказов, в месяц получается от 12 до 30 т.р. Специалист я среднего уровня, но постоянно развиваюсь, расту. При этом получаю второе высшее образование "для души". Много свободного времени на саморазвитие. Сейчас мне 23 года. Всем доволен. Работать не вижу смысла, так как в текущей политической реальности России люди поставлены в очень неудобное положение....коленно-локтевое, я бы сказал.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
20 дек 2010 в 15:48

Позвали на собеседование в одну контору...и зарплата устраивала меня и я контору устраивал-но выяснилось, что фактически я буду выполнять обязанности за троих- себя и еще двоих, с объемом работы в три раза больше...оно мне надо???

ОТВЕТИТЬ
18-89
20 дек 2010 в 15:49

Пока государство не решит ограничивать прибыль предприятия или не заставит платить большой налог за сверхприбыль- так и будет.А государство не решит долго, т.к. известно чьи интересы защищают депутаты.
А помните год назад заставляли предприятия платить зар. плату не менее 6900 руб? И что? кто проверил как это решение выполняют?
А КЗОТ как нарушают? Кто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 дек 2010 в 16:53

Вот уж точно кадровый голод ))) Стоит только взглянуть на НГС.работа.
На 20/12/2010
Количество вакансий: 7 166
Количество резюме: 51 807

ОТВЕТИТЬ
KK
20 дек 2010 в 16:58

Все это - результат отсутствия какой-либо политики государства по профориентации, и в целом образованию. Ну как можно давать государственным заметьте вузам открывать кафедры юриспруденции например, при том что юристов на рынке в сотни раз больше чем требуется? Про качество образования я и не говорю.
Возьмем медицину. Выпускают хирурга - он даже крючки не держал никогда, ни то что может сам что-то делать. Конечно никто его на работу не возьмет, только по блату - если согласны будут его доучивать для себя...
Нужны стандарты образования и регулирование рынка согласно потребностям в специалистах.

ОТВЕТИТЬ
Sharepoint Developer
20 дек 2010 в 18:10

Интересно, а есть ли дефицит разработчиков под Sharepoint в славном городе Новосибирске?)

ОТВЕТИТЬ
Связюк
20 дек 2010 в 22:23

кадровый голод говорите? расскажу на примере родной области телекоммуникаций- пригласили на собеседование в одну из контор большой тройки....потестили меня и сделали вывод- я им подхожу, но тут встал вопрос о вознаграждении согласно квалификации и выяснилось, что тут полное несоответствие-платить они могут очень и очень немного...девочка кадровичка сказала, что давно не могут найти кандидата на эту ваканисю- то им не подходят, то они....а увеличивать зарплату они и не собираются...вопрос- сколько еще будет у них кадровый голод???? нормальный специалист на такой объём и ответственность за такие деньги в принципе не пойдет..........

ОТВЕТИТЬ
tatata
20 дек 2010 в 22:57

Я вот суперклассный юрист в области строительства. Работу не могу найти уже полгода. Вакансий много, да только подавляющее большинство в этой отрасли - с задержками з/п или вообще невыплатами. Не забывайте о такой насущной проблеме нашего города, как транспортная доступность работодателя - семейному человеку тратить по 1,5 - 2 часа на дорогу в один конец - роскошь непозволительная. Вот и еще вакансии отпали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2010 в 11:00

Средняя ЗП ниже стоимости аренды жилья. Вот все и ищут "не менее 30 т.р.), для того, чтобы 20 отдавать за жилье и 10 оставлять на еду. А Вы говорите "никто не идет" - кто ж пойдет на зп 20 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Жмотов
21 дек 2010 в 11:24

добавлю свое ИМХО...большинство руководителей в лучшем случае нахваталось верхов в модных бизнес-школах от методик неадаптированных к нашим реалиям...в результате- не было кризиса , с деньгами все в порядке было- тут и руководить особо не надо было- все было отлажено и шло по колее..но грянул кризис и понадобилось именно управлять конторами-и тут стопор, что делать??? и нашли самый простой метод- оптимизация расходов, но , как всегда, русский вариант- срезают зарплаты у работников не взирая на результаты труда, ссокращают и накладывают дополнительные обязанности на оставшихся, НО не трогая свою личную зарплату, а зачастую еще и повышая....в итоге имеем- эффективность работы конторы падает-кто будет работать лучше за меньшие деньги-а руководители процветают....вот только это вопрос времени.ПыСы...помню как в одной конторе директор по продажам делил прибыль в отделе-всем по минимуму-себе почти все...на резонный вопрос- почему это так?- ответ заставил упасть под стол от смеха- " а что вы хотели? у меня трешка в центре в ипотеку, дорогая машина, я люблю дорогие часы и обувь.."..вот это аргументы. я понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Субарик
21 дек 2010 в 12:52

Какой голод? Работы нету. А за копейки здоровье угроблять нехочется,приходится крутиться,а от нашего государства ничего недождёшся.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Николаевич
21 дек 2010 в 13:03

Работы нет ни на одном уровне. Работал долгое время руководителем крупного предприятия с общим доходом в 130 тыр.Ушел, теперь 3 месяца без работы, а с моим опытом предлагают до 60тыр.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 14:28

Например в Мэрии города Новосибирска...

ОТВЕТИТЬ
Пес
20 дек 2010 в 14:42

Ага конечно кадровый голод, работу вообще нереально найти, все эти вакансии типа "грузчик за 3000р без выходных с 9 до 20", а это не работа а рабство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2010 в 15:33

Ну да. Это прямо лебединая песня работодателя - выставить вакансию с ЗП в 15000 при требованиях на 30000 и жаловаться на кадровый голод и на то, что работников совсем нету в столице Сибири, что приходится бизнес в DC уводить...

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 15:42

ага... голод... "разруха в гловах"... ищу работу вот уже 2 месяца раскидываю резюме так не только нет результата... вообще ответов нет... ну что тут сделаешь? я не юрист, бухгалтер, менеджер... есть такая непопулярная специальность... когда и руками надо поработать и голова должна быть на месте... инженер называется (может кто помнит?) ... а за такие деньги что предлагают "можно не только не работать но и немного вредить"... то есть мне дешевле дома сидеть, но тем не менее ищу надясь на чудо, может из тех новых 300 рабочих мест о которых говорил ГВФ хоть одно каким то боком связано с производством? оно ведь так активно развивается в нашем самом лучшем (это не мое мнение!) городе на Земле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2010 в 13:11

Нет кадрового голода- голодаем на аддекватных работодателей

ОТВЕТИТЬ
Алекса
21 дек 2010 в 13:31

Конечно! У нас вообще безобразие везде вопиющее! "Бизнесмены хотят? чтобы у них сверхприбыли были и на всём экономят, в том числе и на работниках! А при этом хотят чтобы они пахали на них без выходных и отпусков! А зачем своё здоровье за копейки гробить! При этом цены сами же эти бизнесмены не по зарплатам задирают! Я вообще не понимаю как могут сапоги причем боле-менее нормальные стоить четверть зарплаты! Берите люди кредиты-пусть еще банки заработают на вас! А защищенности никакой-что потом бомжом не окажешься! Как будто сговор какой то!-По истреблению русского народа!

ОТВЕТИТЬ
АИЛ
21 дек 2010 в 14:07

vitten гость
21.12.2010 13:48
"Никогда бы не взял на работу человека сделавшего хоть один комментарий на НГСе или каком-либо другом форуме в рабочее время."

Производительность работника измеряется не количеством комментариев на НГСе, а объемом и качеством
выполненной работы.

ОТВЕТИТЬ
kiki
21 дек 2010 в 15:30

неприятны вопли типа "работать не хотят!"
везде, где есть смысл работать, люди работают с максимальной эффективностью. не работают - значит нет смысла. или зарплата маленькая, или слишком много задов приходится вылизывать.

при этом очень небольшой процент людей богатых что-то производят, чаще всего - просто армия торговцев, включая торговцев процентами. вам вообще нечего похваляться, покупая дешевле и продавая дороже, ведите себя скромно.

ОТВЕТИТЬ
Nebel
21 дек 2010 в 15:46

Вот точно, где все эти вакансии, с адекватной зарплатой.
Проходил собеседования на менеджера торгового зала с перспективой администратора магазина, на супервайзера в открываемое представительство небольшой компании, еще в Билайн по развитию ШПД в регионы, еще черт знает куда, менеджера группы - практически везде не брали, говорят у Вас хороший опыт, развиты навыки руководства людьми, управленческие компетенции, запрплатные ожидания адекватны. Почему? ответ - предпочитаем взять более управляемых и исполнительных работников, сказали делать так - делай так. В Билайне вообще знал дело больше и лучше того, под чьим руководством предпологалось работать, наверное, не понравился просто. Т.е. на те вакансии где зарплата мне нравится и куда готов пойти работать - я переквалифицирован, а на руководителя отдела (как рекомендуют) - не хватает квалификации. Застрял немного. Как сходишь на менеджера по развитию - так зарплата реальная не больше 20 т.руб.
Посмотрим после Нового Года что будет.
Хотя скорее всего уже свой бизнес открывать буду.

ОТВЕТИТЬ
немой
20 дек 2010 в 15:28

Да правильно пишут, что на вакансии с маленько зряплатой нет народа. Кто ж пойдет?? Вот и рост в стране производства и партия рулит как надо... хххх тьфу.

Свежо предание...
20 дек 2010 в 15:37

Поднимайте зарплаты.
Я тоже человек.

св1
20 дек 2010 в 15:45

После 45 лет на работу не берут или берут на % от продаж с 9-20 часов и по субботам и воскресеньям тоже. А продажи сейчас сильно упали, так как снизилась покупательная способность. Работодатели ищут рабов. А молодые руководители боятся брать опытных сотрудников, т.к. они сразу становятся их конкурентами. Замкнуый круг. А на самом деле, в связи с введением нового соц.налога зарплаты снижаются и людей выкидывают на улицу.

немой
20 дек 2010 в 15:51

Самый актуальный навык для сегодняшних работодателей - приносить кучу бабла!! в виде клиентов и тд. но можно и так конечно)) в остальных особо не нуждаются.
Конечно стоит сразу смотреть на солидность компании, в полушарижкиных конторах не дадут ни развиться ни зарабатывать, зарабатывать будет только собственник-директор.

Зло
20 дек 2010 в 15:50

меня умиляют заявления работодателей о том, что они постоянно мониторят рынок труда и в курсе что и почем....порой такие требования выдвигают за смешную зарплату, что диву даешься...а потом -"кадровый голод у нас"

Zert
20 дек 2010 в 19:07

Тут ситуация двоякая. С одной стороны соискатели, которые после школы не учились, а пили ягу и зарабатывали (покупали) диплом. Им-то некого винить, что на хорошую зарплату их никто не берёт, всё справедливо. Но с другой стороны, многим специалистам действительно занижают оплату труда. Это хорошо всяким разным программистам, которые могут работать удалённо/аутсорсить (как я, например), а специалистам других профессий тяжеловато так будет работать, и надо либо переезжать куда-нибудь, либо работать за полцены.

Буш-средний
20 дек 2010 в 22:26

оптимизация в большинстве контор вылилась в урезание зарплат работникам и повышение оных топ-менеджерам....кто пойдет на зарпплату в 20 , если раньше было 30?????а топ-манагер сделал себе доход в полтора раза больше - и кричит о зажравшихся работниках и соискателях...

Skoda
20 дек 2010 в 22:53

Читаю комментарии и вспоминаю что писали на НГС в комментах пару лет назад. Раньше достаточно много людей говорили что у них хорошая зарплата, а сейчас увы...
Жить стало лучше, жить стало веселее.

умный
21 дек 2010 в 11:17

Те кто талантливые - уже давно нашли работу, за которую готовы платить работодателю за вход. А те кто умные - часами сидят на форумах.

Буш-средний
21 дек 2010 в 11:28

Мне как-то рассказали о новом бизнесе...приходит человек в контору на должносьт исполнительного директора или кризисного управляющего, рассказывает как он все поднимит на должный уровень и рисует себе зарплату 100-120 тыров...после двух месяцев испытательного срока уходит, найдя другую контору...хорошо хоть их уже знают в лицо

Voron
21 дек 2010 в 12:03

А я вот колледж строительный закончил... На работу не берёт никто:/ Говорят опыт надо, а где его взять, если не работать?

Юниор-34
21 дек 2010 в 12:11

Мне 34 года и я программист. Хочу переучиться на java и python. Сам в себе вариться устал, хочу найти хорошую команду разработчиков. С августа ищу юниорские вакансии... нету! Юниоры в яве нужны с опытом от года и в команде, с кучей технологий. Питонщики вообще не нужны. :-( Хоть в Москву езжай, чесслово!

some_1979
21 дек 2010 в 12:22

А вообще почитал я коменты и возникло у меня такое чувство, что и работодатели и работники хороши, все из одного теста!

Но компании начинаются с руководителей, поэтому эту ношу тянуть в первую очередь руководителям, а вот с этим очень плохо, по своему опыту знаю!

А сейчас все в разные стороны тянут и ничего профессионально не могут сделать, даже в малом бизнеса за очень редким исключением (около 10% предложения мне кажется приемлемым по качеству и цене).

21 дек 2010 в 12:35

ничего страшного - после поднятия в 2 раза пенсионных взносов с 2011 года - о кадровом голоде, как и достойных зарплатах можно будет смело забыть.

Махно
21 дек 2010 в 12:39

Я всегда думал, что кадровый голод это когда мест рабочих много, а работников не хватает.....а оно оказывается вон как , наоборот совсем...я в шоке

Рекрутер
21 дек 2010 в 13:29

Работала я рекрутером год назад и сталкивалась со следующими проблемами:1)Каждый третий соискатель даже не приходит на собеседование;2)Начальник предлагал оператору на телефон з/пл. 10000 и требовал при этом людей с нормальным образованием, опытом работы;3)Требования к обязанностям кандидата были так же нехилые по кол-ву звонков и пр.В довершение начальник хотел, чтобы кандидат(ка) не была замужем, т.к."вдруг захочет в декрет уйти. А замуж выходят,по его мнению, чтобы детей рожать".Если так рассуждать, то все девушки от 17 до 35 находятся в "группе риска".Забеременеть ведь можно и вне брака.Такое примитивное суждение присутствует у большинства работодателей.Увы.

Ирина
21 дек 2010 в 13:54

у меня сейчас ситуация - не всякий работодатель возьмет сотрудника, который на вечернем обучении. Да и пропало желание сидеть в конторе "от звонка до звонка" - нервотрепка, вечный недосып, свободного времени крайне мало, а платят за все за это очень и очень скупо - если вообще дают зарплату вовремя, а то по 3-4 месяца дожидаешься даже эти копейки. Хочу начать работать как ИП уже.
Вот и голод - платить надо регулярнее.

НННННН
21 дек 2010 в 14:02

Голод на кадров которые согласились бы работать на таких условиях. Во всех нормальных странах есть МИНИМАЛЬНАЯ часовая оплата труда установленная законом.

Такая корова нужна самому
21 дек 2010 в 14:21

Существует ОГРОМНАЯ потребность в работниках, которые работали бы забесплатно. И она будет существовать всегда.
Я бы сам с удовольствием выделил из своей ЗП пару червонцев для человека с опытом работы от 10 лет, готового работать 12 часов в день без выходных.
Пусть бы за меня работал.

чернорабочий
21 дек 2010 в 15:16

зато кадровиков развелось....