NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Толмачёво» добился разрешения на оружие для своих сотрудников

«Толмачёво» добился разрешения на оружие для своих сотрудников

Линейный отдел внутренних дел в аэропорту «Толмачёво» выдал разрешение на хранение и использование оружия и боеприпасов к нему службе авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Толмачево».

Как пояснили в пресс-службе аэропорта, ЛОВД исполнил решение суда Новосибирской области от 22 апреля 2010 года по иску «Толмачёво» о признании недействительным отказа ЛОВД в выдаче разрешения на хранение, использование служебного оружия и патронов к нему службе авиационной безопасности аэропорта.

Новосибирский арбитраж признал отказ ЛОВД недействительным 22 апреля 2010 года. ЛОВД в течение года обжаловал решение в 7-м Арбитражном апелляционном суде и в Федеральном арбитражном суде Западно-Сибирского округа, однако обе инстанции подтвердили правильность решения суда первой инстанции и оставили жалобу ЛОВД без удовлетворения.

«Победа в судебном разбирательстве стала настоящим судебным прецедентом, ведь до этого ни одному аэропорту не удавалось отстоять право на хранение и использование оружия службой авиационной безопасности», — отмечается в сообщении пресс-службы «Толмачёво».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления