Сейчас0°C

757мм 52%
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» обыграл «СКА-Нефтяник»

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» обыграл «СКА-Нефтяник»

17 декабря в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» выиграл у хабаровского «СКА-Нефтяника» со счетом 4:3 (1:2).

Матч складывался для новосибирцев непросто — после первого тайма они уступали со счетом 1:2, а на 55-й минуте в ворота «Сибсельмаша» был забит еще один мяч. Однако хозяева не опустили рук и, забив два гола в ворота хабаровчан на 63-й и 65-й минутах, счет сравняли, а победный гол новосибирская команда организовала за 13 минут до конца основного времени матча.

Мячи в ворота «СКА-Нефтяник» отправили Игорь Сычев, Сергей Рогулев, Евгений Свиридов и Анатолий Старых. Ворота защищал Сергей Наумов.

После этой победы «Сибсельмаш» поднялся на 6-е место в турнирной таблице, а следующий матч проведет 20 декабря в Оренбурге, где сыграет с местным «Локомотивом».